Евдокия Р
2
Евдокия Р
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Витаминка
Дзержинск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Cегодня 17 декабря 2025г позвонили из Аптека .ру и уведомили, что свой заказ я смогу получить в аптеке Витаминка- ЛЕНИНА.48 .Этот заказ мне три дня назад не выдали,т.к. там был препарат рецептурный. Два не рецептурных тоже не отдали по невозможности разделить заказ. В поликлинике не была много лет, но пишут, что ждать по записи очень долго. Теперь рецепты не выдают, а просто пишут в назначении. Я хожу (не часто) в платные клиники, где каждое посещение стоит 800-1.500р. Значит ли это, что за каждым рецептом надо ходить как на приём? Назначение у меня осталось старое., но я его в спешке не взяла. После звонка пошла в аптеку"Витаминка". АПТЕКА БЫЛА ЗАКРЫТА. БУДНИЙ ДЕНЬ. НИКАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. Часто пользуюсь этой аптекой, живу рядом. Но такого неуважения к горожанам не ожидала. Провизор, не выдавшая заказ, посетовала, что ей придётся отправить его назад. Почему мне позвонили с напоминанием не поняла, может, снова бы не выдали. Препарат рецептурный мне помогал, но отсутствие его не критично, два других купила в другой аптеке. Но "Витаминка" своим наплевательством на граждан вызвала "аллергию", против которой лекарства нет. Досада и недоумение. Аптека .ру ,наверное ,ничего этого не знает. Пункт выдачи подвёл.