Константин
4
Константин
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Джатко-Сервис
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо Сергею и его помощникам. Капитальный ремонт коробки был не плановый. Ехал с Новосибирска (Ниссан Теана J32), поломка случилась в дороге, так еще и 28.12.25, под самый Новый Год. Вспомнил про Джатко-Сервис (знаю их по полезным видео), позвонил, описал ситуацию. Несмотря на то, что у них уже был выходной взяли меня в ремонт. Ребята за день отремонтировали вариатор. Лично присутствовал на дефектовке. Сергей все внятно и доступно показал, объяснил. Указал на причину, пояснил какие детали необходимо заменить и почему. Все четко и грамотно. После ремонта прошел месяц, я успешно вернулся в Новосиб, катаюсь и наслаждаюсь авто! спасибо ребятам! настоящие профессионалы своего дела.! Да. и еще Сергей лично позвонил, поинтересовался все ли хорошо с коробкой. Очень приятно. Как то добавляет уверенность в человеке. Видно заботу о клиентах! Рекомендую сервис!
RedPower
Санкт-Петербург · Автоакустика
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте! По совету друзей приобрел 710 аппарат. Посылка из Питера в Новосибирск пришла в течение недели. Ребята из RedPower оперативно все собрали и отправили. Пришел полный комплект для установки в Ford Focus 2. Сначала думал написать какие-то особенности, но рамка и ГУ встали на место как родные. Вообще ничего не нужно было допиливать или колхозить. Все встало «болт-он». очень это порадовало. Первое что восхитило – это звук! Даже со штатными динамиками просто огонь. Эквалайзер на 3 страницы. и даже если ничего не трогать играет очень приятно, заметно лучше штатной головы! Аппарат очень шустрый. Отклик экрана прям радует. Установил симку мегафон, обычный тариф для смартфонов. Все работает. Скачал необходимые программы. Тоже без проблем. Карты работают без лагов. HandsFree также работает четко и без проблем. Людям, которые мне звонили, даже не понимали, что я разговариваю из машины по громкой связи! В скором времени надеюсь подключить Carplay, посмотрим, как будет работать) Поигрался с UI. Установил SPLIT. На мой взгляд очень удачный интерфейс. Экран разделен на две части. Слева различная Информация + Плеер, справа Навигатор поставил. В Нижней части кнопки, на которые можно назначить быстрый старт приложений. Также была установлена цифровая камера заднего хода. Реально видит в темноте! Света фонарей заднего хода достаточно для четкой цветной картинки. В целом за две недели владения ГУ очень доволен! И еще. Во время «изучения» ГУ я накосячил с настройкой сенсорных кнопок. Написал в техническую поддержку, ответ с решением получил в течение 15 минут! Такого вообще не ожидал! Спасибо! Это мои первые впечатления от устройства, ну а дальше покатаемся, посмотрим…
Деталька
Энгельс · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2021
Попал в ДТП под Ростовом на мотоцикле. Лопнула клапанная крышка, там заварили. Маршрут был мимо Энгельса, ребята посоветовали СТО «деталька». Приехал, приняли без очереди, переварили крышку! Сделали ТО мотоцикла. Все на высшем уровне! Большое спасибо ребятам, мастерам и начальству!!Рекомендую!!!