Владимир Е.
3
Владимир Е.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
У Татьяны
село Соузга · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Само место не плохое, на берегу катуни, можно спуститься к ней, несколько домов, остановились в том, где 4 комнаты, теперь самое главное, от которого остался не приятный осадочек, были семечки в кармане куртки, - семечки, - куртка, оставил куртку на кресле, через сутки надел и ждал не приятный сюрприз, 3 дырки в куртке, мыши прогрызли, фото прилагаю Так же с семьёй был маленький ребёнок, который случайно срыгнул на постельное белье, попросили чистое, на что получили ответ, "запасных нет, нужно было вести с собой", так же видно на фото как вышли с этой ситуации, а так место не плохое, главное если надумаете там остановится, не оставляйте семечки в кармане, вешайте куртки в шкаф либо на крючки и берите с собой запосное постельное белье😁