Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Слободской · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сколько хожу в магазин, никогда нет корзинок,качество товара страдает упаковки продуктов вечно подраны(особенно упаковки индилайт) персонал не поздоровается, пока первыми с ними не поздороваешься, пакеты для выпечки дырявые, будьте добры следите хотя бы за качеством товара, не смогла сделать фото, в следующий раз обязательно сфоткаю
Красное&Белое
Слободской · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Вежливый персонал, всегда поможет с выбором.