Азат Валеев
6
Азат Валеев
0
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто и опрятно. А девушки сотрудницы просто прелесть. Вежливые и очень милые. Всё объясняют и на любые вопросы ответят.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно, не могут найти посылку. Показываю, что статус товара "ожидает получения", но нет и всё. Ответ девушки сотрудницы: "Придёте когда другие сотрудники будут работать, я не знаю что делать". Дурдом.
Жилищник Тверского района, ОДС № 1
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2025
Кошмар. Целую неделю на Чаянова 18 течет вода с потолка по причине того, что ремонтники не закрыли крышу. Целую неделю!!!! Плевать им на жалобы, просто просиживают свои задницы, никто не хочет ничего делать. Звонишь им, говорят сделаем, приехали, что то поделали. Как итог опять вода с потолка. Натяжные потолки провисли все. А тверскому жилищнику просто насрать. Пишу заявление в прокуратуру.
Отделение почтовой связи № 127030
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно. Когда же на почте будут нормальные и спокойные люди работать? Пришел забрать посылку, показываю код как мне сказали, в ответ слышу крик ненормальной сотрудницы. Она просто орет и всё. Ну это же центр Москвы, а такое ощущение как будто в каком то селе. Ужас. Дурдом полнейший.
Отдел УФМС России в МО, территориальный пункт № 1
Люберцы · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2023
А кто интересно пишет хорошие отзывы? Сами сотрудники? Я уже 3й день не могу дозвониться до этой конторы. Они вообще работают?
Деньги Сразу
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Октябрь 2022
Не вздумайте туда ходить даже. Соберут данные, займ вряд ли дадут. После заявки в эту контору насчитал 115 спам сообщений с предложениями займа, и это за 3 часа. Вот тебе и защита личных данных. Бегите оттуда подальше. Да и сотрудники хамоватые. Можно и повежливей разговаривать, как будто свои кровные отдают.
Быстроденьги
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасно. Брал займ год назад в этой конторе, всё было нормально. Закрыл займ. Сейчас срочно понадобились деньги, захожу в личный кабинет, просят актуализировать данные. Все сканы отправил, данные подтвердил. Выходит отклонение актуализации, то фото не устраивают, то данные неверные)) (им же лучше знать). И так раз пять, осталось только в фотосалоне свой паспорт сфотографировать. Короче, не советую, да и проценты большие. За это терпеть эти издевательства с оформлением. Нет уж, спасибо.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная сеть магазинов. Доставка не работает как положено, второй раз уже нет доставки. Статус "Доставлено", а продукты так и не привезли, бред какой то. Звонишь в поддержку, говорят мол перенесли вашу доставку на завтра. Завтра я бы сам мог в магазин сходить. Короче, не советую никому. Работают балбесы, которые доставить даже по конкретному адресу не могут. Если не умеете такие сервисы развивать, зачем начинаете? От поддержки толку никакого.
Нефтекамский межрайонный отдел судебных приставов
Нефтекамск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2021
В 2018 году умер отец, у него остались кредитные обязательства, которые суд постановил выплатить оставшимся членам семьи. Долг погашен уже месяц как, но до сих пор карты заблокированы у всех, у матери до сих пор снимают 50% пенсии. Вопрос, куда уходят эти деньги? Мало того, ещё и прислали уведомление что долг мол не погашен до сих пор. Платежи доходят по месяцу до них. Квитанции об оплате все есть, при попытке к ним попасть, выходит охранник не особо умного вида и говорит что мол у них всё автоматически работает)), значит мол не заплатили. Вы что творите там? Пристав Ханафина Альбина Димовна вообще непонятное существо, связи ни по телефону с ней нет, ни на рабочем месте ее не застать. Эй, господа приставы, может хватит воровать деньги чужие?