Олег Р.
3
Олег Р.
0
подписчиков
1
подписка
98,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
BeGraphics
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное впервые оставляю отзыв по своей инициативе. Взял у ребят СЖО, так такого сервиса я не получал нигде. Столько они со мной, дураком, провозились - одному Богу известно. Сначала я часами пытался придумать, как установить её максимально красиво в корпус, но ничего не получалось. А потом возникли технические проблемы: я никак не мог правильно закрепить её на сокет процессора. Но они терпеливо отвечали на все мои (порой глупые) вопросы. Мы разбирались с эстетикой, потом с техникой. Они уделяли время, объясняли, показывали, а в итоге даже взяли и установили такую же водянку в такой же корпус, как у меня, чтобы наглядно помочь. Буквально вели меня за руку, пока я не добился результата. Короче говоря, огромнейший +rep BeGraphics. Обязательно буду обращаться еще.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Барбер Гоша - легенда. По скольким барберам я ни ходил, никто не смог подстричь меня так хорошо, как он. Хотя, казалось бы, я всегда стригусь просто под машинку - справится даже обезьяна. А нет. Я даже не знал, что можно сделать так круто. Короче говоря, теперь я постоянник).
Калужская застава
Краснопахорский район · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вроде все хорошо, к кухне, к официантам вопросов нет. Есть вопрос к так называемым исполнителям живой музыки. Включать музыку (к тому же весьма посредственную) на НЕВЫНОСИМОЙ громкости и игнорировать неоднократные просьбы эту громкость убавить - это признак большого неуважения. Наш праздник испорчен, больше в это заведение не приду. новое: самое смешное - когда мы попросили сделать потише, они сказали, чтобы мы заплатили 25т. руб и они сделают тише на 20 минут 😂😂 Напомню, что это просто ресторан, а не караоке)