Дамир
13
Дамир
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Тимати
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Раньше достаточно часто катался и был в восторге от картинга. Всегда брал именно самые быстрые карты. От классического картинга сильно отличается. Сцепления с дорогой нет, но в этом есть свое веселье, постоянно карт приходится ловить. От этого был в восторге, но до последней поездки... Последняя поездка, 23 июня в 19:45 - катался со своей девушкой в нашу годовщину. Был бы один - поставил бы 1 звезду. Но девушка была в восторге, поэтому 3 звезды. Моя претензия в том, что картинг просто не ехал. Педаль в полу, а он на подъеме практически останавливается (картинг Z2 выдали). При этом я не врезался, ни в борта, ни в другие карты. Замечаний не делали. Самый мощный карт... А он просто перестал ехать и вместо драйва я тошнил кругами... Раньше они летали реально резво и я влетал в гору так, что его даже ловить приходилось от пробуксовки... а тут... разочарование...
Лобовух
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2026
Словил скол на трассе. Ребята сделали все очень оперативно и качественно. Что приятно порадовало - не было наценки за бренд. Жаль фото до не сделали, но скол еле еле виден только под светом фонарика в упор. Очень доволен. Ребята очень вежливые, дали рекомендации по уходу за окнами и наклеечки, которыми можно заклеить скол, если словим его в следующий раз. 10000 из 10. Теперь только к вам
Эспрессо Байк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как-же долго я вас искал - ребят, которые умеют делать качественный, плотный, с хорошей кислотностью эспрессо! Ранее такой кофе встречал только в кофейне ВиД в Северодвинске и МайМай в Архангельске. Теперь и в Питере я нашел свой идеальный эспрессо! 1000 из 10! Теперь я ваш постоянный посетитель!
Дети на паркете
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Отводил на танцы сестренку, очень понравился профессиональный подход тренеров. А главное - ребенок в дичайшем восторге!
Гемопури
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли большой компанией с ребенком, вкусно провести вечер. Минусы: 1. Еду долго несли. 2. Просыпали на стол картошку фри. Собрали все обратно и спрашивают, нужно ли его уносить. 3. Забыли донести хинкали. Вынесли недостаточное количество. Вместо того чтоб донести нужное, забрали все целиком обратно и спустя время принесли нужное количество. 4. Вкус хинкалей оставлял желать лучшего. Мяса мало, бульона в хинкалях не было. 5. Попросили харчо и взяли к нему лепешку, лепешки принесли уже под конец ужина, когда харчо уже доели. 6. Ребенку забыли принести арбузный лимонад. 7. Гренки забыли вынести. 8. Долго не убирали грязную посуду со стола
ВиД кофе
Северодвинск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Лучший кофе в Архангельской области
Табак
Одинцово · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Все электронки оригинальные и хорошие цены, всем рекомендую!
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Нахамил кассир из-за того, что у неё не было сдачи
Жемчужина морей
Геленджик · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2022
Хамоватый и некомпетентный персонал
ЧебурекМи
Северодвинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Самые вкусные чебуреки в Архангельской области в целом!