Marina
11
Marina
1
подписчик
0
подписок
548,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
105
Litebody17
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была в салоне совсем недавно, сеанс массажа прошел хорошо, очень понравилась массажистка Тахмина, от нее я выпорхнула птичкой! Обращает внимание на зажимы, хорошо работает с лимфой, дает расслабиться, что очень хорошо! Потому что во многих салонах массажисты начинают с тобой общаться, когда тебе хочется расслабиться , здесь такого не было 🤍🤍🤍 девушка на ресепе тоже очень внимательная. Также здесь имеется детский массаж - будем пробовать, так как детский массаж очень мало где можно найти! После сеанса хочется вернуться в студию) имейте в виду - вход в студию через пост охраны, где ворота и шлагбаум, нужно обойти до угла со стороны городской парковки.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все очень чисто. Пункт новый, девочки хорошие, заказы приятно забирать!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи! Теперь тут новые хозяева и все стало только лучше: чисто, аккуратно, тепло. Очень вежливые сотрудницы работают! Теперь только сюда и ходим)) наконец то можно ходить в чистый и опрятный пункт на районе! Спасибо огромное девочки за ваш труд!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи на районе! Чисто, опрятно, приятно приходить! И для деток детский столик имеется
HookahPlace 360
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не пустили в заведение с паспортом! Сказали, что нужно предоставить Макс.
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер! Оформили заказ на 4 января с доставкой 17:00 до 21:00, 3-го января вечером с нами связались и спросили будем ли мы в этот временной промежуток дома, на что мы ответили, что когда вы приедете, в документах распишется человек- консьерж. Нам ответили, что все в порядке и доставят заказ. в итоге 4 января был 1 пропущенный от официального магазина Лемана про, по которому не удалось, конечно же перезвонить! Также были несколько пропущенных от неизвестных номеров, трубки от которых мы не поднимаем. Почему мы вообще должны поднимать трубки с неизвестных номеров?! Где в доставке написано, что нам будет звонить курьер с личного номера телефона? Такой информации в доставке нет. Но даже не смотря на это мы перезвонили с другого телефона на номер 8-929-618-4572, и спросили это не доставка Лемана про случайно для Марины на Бакунискую, на что нам ответили, что точно нет, позвонили по ошибке. и ни из какого Лемана про. К 22:00 доставку так и не доставили, мы позвонили в службу поддержки, где нам сообщили что товар не был доставлен , так как мы не взяли трубку с неизвестного номера - курьера) это очень смешно. Такое было сообщено , что доставки сегодня не будет. Только утром с нами свяжется отдел доставки , но временные рамки для связи нам сказать опять не могут. Также было сообщено, что мы будем обязаны заново оплатить доставку! А вот это уже абсолютное хамство и непрофессиональное поведение. Просим оформить как положено доставку и привезти уже нам наш товар, за который мы оплатили и за доставку которого мы также оплатили!!
Imodservice
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Починили телефон в срок, как и договаривались. Цена самая адекватная среди прочих мастерских на районе. Да и гарантию тоже дают на работу, что ещё один плюс!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт выдачи! Девочки приятные, хоть и большой загруз на пункте, но всегда помогут и подскажут!
Марсель
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
За такие деньги шаурма просто пушка. Во-первых, она большая( даже если берёте самый маленький размер, им легко можно наестся), во-вторых, она сочная , хотя чаще всего внутри просто много майонеза, но на высокую гастрономию и три соуса под разными крыльями лаваша мы и не претендуем, в-третьих, все продукты свежие, в хорошем качестве , и в-четверых, лаваш тонкий и хрустит - а стоит ли ещё что-то добавлять? Отельный вайб - это молочные коктейли, их тут готовят 8 видов и делают даже с кофе - берите айриш, не пожалеете
BrowsHub
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня сделала ламинирование ресничек - я в восторге: классный изгиб, реснички целые, смотрится все роскошно) рекомендую и сама теперь буду постоянным клиентом))) Ещё и кофе угощают 💔