Ульяна Коньшина
4
Ульяна Коньшина
0
подписчиков
1
подписка
61,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Гастробар Hevaa
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
еда не вкусная, не берите никогда плов, такое ощущение, что ему неделю. обслуживание ужасное, официанты уходят с рабочего места, одна звезда только за вид…
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный сдэк, в котором я была. Все долго, минут 15 ждала, пока обслужат мужчину… Персонал желает всего наилучшего и из профессионализм. Неприятный запах и очень грязно
Gibson Rent
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, Хорошее обслуживание, Милая девушка помогла все подобрать и примерить. Высокое качество одежды, очень понравилось данное место 💓
Ozon
деревня Энколово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Мужчина помог донести заказ! Пока не было клиентов. 30 кг!! Очень приятно, хороший и доброжелательный!)
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пришли сюда случайно, не знала, что есть такие вкусные итальянские рестораны! Выбор пал на салат с баклажанами (очень вкусный соус и сами баклажаны очень мягкие, томаты сочные) , сестра взяла цезарь (необычный вкус, чуть чуть с ноткой лимона), взяли Пиццу Буратта и острыми салями, очень пицца понравилась, очень сочная. Взяли еще тыквенный суп со страчателлой, равиоли с креветками, и спагетти с сыром. По просьбе сделали пасту со сливочным соусом. На десерт взяли шоколадный фондан. Безумно красиво оформление ресторана, интересный интерьер и оформление блюд! Ресторан вау, советую обязательно! Цены кстати тоже хорошие!)
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Занимаюсь у Иосифа Александровича и скоро выхожу на экзамен в Гбдд! Все было безупречно, все было понятно, всегда на занятия ходила с огромным удовольствием! Хорошее настроение, а самое главное машина! Я ездила на Форд Куге и могу сказать, что она была в прекрасном состоянии! Иосиф Александрович профессионал своего дела! Огромное спасибо!!!