Julia S.
8
Julia S.
2
подписчика
2
подписки
638,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
52
Аукционный Дом Недвижимости
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Всем добрый день. Отзыв пишу в большей степени для коллег и партнёров, потому что знаю, как это важно при выборе компании, и как дорого может встать потеря времени. Я работала в компании с марта по июль 2025 года в отделе новостроек. Из плюсов - расположение в старинной красивой локации и в нашем отделе был толковый наставник, который ушёл потом. За это время у меня было 2 сделки и компания, в лице собственницы Фаины Валиевой до сих пор не выплатила мне мою часть комиссии, хотя застройщик деньги в компанию перечислил давно. Причины называются разные - " надо проверить, надо посчитать, надо составить платёжный календарь, ваши деньги списались автокредитом а других у меня нет, банк заблокировал счёт решаю проблему, подождите"... и так до бесконечности. Все сроки по договору, сроки гарантийных писем и устные обещания просрочены. На мои звонки и сообщения не отвечают. Рекомендую хорошо подумать прежде, чем связываться так или иначе с данной компанией.
Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина пустынь
Козельск · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодатное, умиротворяющее место. Каждый раз после посещения в моей жизни происходит чудо .И с каждым годом людей здесь всё больше и больше.Поэтому о ночлеге рекомендую позаботиться сильно заранее
Городские
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам понравилось. Цена на выходные была около 5 тыс/сутки .Самый центр, ни разу не вызывали такси , везде можно дойти пешком, если гулять конечно планируете .Заселение безконтауное по коду , удобно. Очень чисто, на след день была уборка . Интернет работает хорошо .Проблем с водой и температурой воды нет, современные зеркала с регулироемой подсветкой . Рядом в 100 м есть классный ресторан Сильва, но это именно ресторан, кафешек полные улицы .Соседняя дверь- там классная бургерная. Напротив и немного правее- очень хороший магазин с огромным выбором оливкового и другого качественного масла " Оливия ", в Москве есть такой ,но только побольше. Выбором отеля довольны, благодарим за приглашение на завтрак в качестве комплимента , было очень своевременно так как торопились . Управляющий зашёл спросил как у нас дела - это говорит о многом , отель рекомендуем , выбирая не сомневайтесь )
Хопмолт
Ярославль · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в начале сентября. Очень достойно, на уровне . Интерьер стильный, публика очень хорошая , меню интересное, большой выбор хорошего пива и качественных домашних настоек. Сыровяленная утка у вас - Топ ! Официанты слегка подзашились, это было видно . Но ребята стараются, остаются доброжелательными, ну а когда много гостей - это хорошо, признак востребованности. Очень рекомендуем посетить данное заведение.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
0Здравствуйте! Я так понимаю ,что есть большая разница между отношением к посетителям и доставкой. Заказала Том Ям и ожидание ( ваши фото в приложении Яндекс еды ) и реальность ( фото прикрепляю) не имеют между собой ничего общего . 4 маленьких креветки, 2 кусочка кальмара и 2 мидии, бульон ,очень очень много шампиньонов и ВСЁ . Рис не вкусный ,как будто старый. Добавлю, что фото сделано сразу после распаковки, поэтому выглядит именно так ,как мне его доставили. Отзыв пишу что бы привлечь внимание руководства, для работы над ошибками. Так нельзя ,ребят .
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно меняю гидроплёнку, если я правильно сформулировала услугу. Очень хорошо клеют и качество материала так же 👌 Так же обращалась в данную точку с заменой заднего корпуса телефона . И так же с более серьёзной проблемой,когда телефон отказался заряжаться и не держал заряд ( что то с платой). Все ребята молодцы ,профессиональны . Большой выбор необходимых запчастей и аксессуаров и большой спектр услуг. Никуда не нужно ехать ,ничего искать ,торговаться. Всё чётко и понятно. Отдельное спасибо Михаилу ! Всегда подробно объясняет на понятном языке , даёт варианты решения вопроса на выбор . Услуги предоставляются качественно ,с гарантией.
Вилла Тифлис
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Любимая грузинка на районе , я бы сказала наш домашний ресторан . Цена и качество огонь. Особенно выделю люля-кебаб из баранины ( такой вкусный я за 2 недели в Тбилиси не нашла , положа руку на сердце ),шашлыки, хинкали, хачапури , домашняя пахлава ( обязательно) ,кофе и домашнее грузинское п/с вино . Ну и конечно же наша сердечная благодарность команде за каждый приём и отношение . Никогда не посоветуют плохого,всегда всё искренне ,от души ,по домашнему . У ребят часто банкеты ,поэтому если соберётесь вечером рекомендую предварительно позвонить .
Дом Жиздра
Козельск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рекомендуем этот гостевой дом . Мы останавливались на одну ночь , так как приехали по своим православным делам в Оптину Пустынь . И потом между собой проговорили ,что нужно было брать хотя бы 2 ночи - сходить в баньку ,погулять по лесу . Данный отель от монастыря почти в 3 км , но какая зато красивая дорога по лесу, мимо реки и святых источников . Ирина нам все понятно объяснила и даже прислала на вотсап прорисованный маршрут на карте . К слову ,обратная связь всегда по вотсап максимально быстрая и доброжелательная. Встретили хорошо , заселили на час раньше так как была такая возможность, угостили яблоками ,а вечером предложили воспользоваться столовой и попить чаю в комфортной обстановке ( мы поздно вернулись) ,от ужина заранее отказались. Сам отель очень уютный ,свежий . Наш маленький номер на мансарде нам понравился . Тёплый номер ,постель была удобная, сантехника новая ,чистая . Ирина ,вам отдельная благодарность за радушный приём !))) Все бы так относились к своей работе и гостям...С нашей лёгкой руки уже забронировали у вас наши друзья )
Lak Lab nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Я хожу давно в этот салон ,чередую со своим мастером по маникюру,потому что та живёт достаточно далеко . В Lak lab нравится соотношение цены и качества . Есть мастера которые хорошо и быстро делают аппаратный маникюр, который в последствии отростает достаточно эстетично. Из пожеланий : - сейчас переехали в новое помещение в том же доме стало теснее конечно ,при полной загрузки тяжело дышать от пыли ,а от кондиционера дующего напрямую не очень комфортно. Руководству нужно как то озадачиться микроклиматом и удобством клиентов.