Татьяна Евстегнеева
9
Татьяна Евстегнеева
0
подписчиков
1
подписка
232,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
8
Мосэнергосбыт
Люберцы · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2026
Ваш сайта самый удачный,присылаете задолженности от балды.
Отделение почтовой связи № 140013
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Ужасное отделение. Столкнулись с тем что пришли получить пенсию в апреле месяце, выпала суббота а нам было сказано придёте в понедельник т.к. начальник почты выходная а деньги выдает только она. За пенсией пришли люди пожилые кто с палочкой ,а кто то вообще с ходунками и их развернули.
Московский театр иллюзии
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Была на спектакле "Артистка" , супер. Смотрели на одном дыхании.
Парикмахерская у Светланы
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Больше 10 лет я отпишусь у Светланы. Хороший мастер. С ней приятно иметь дело.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Сам вокзал хороший чистый, но есть одно " НО ",если вдруг вас замучила жажда, что бы купить маленькую бутылочку воды вы должны заплатить 250р. Я считаю что это дорого в магазине такая самая дорогая 70 р.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Так магазины не плохие, Ашан и прочим но есть одно "но" желательно небольшим указатели в Ашане где какой отдел
Центральный дом культуры железнодорожников
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место, театр просто прекрасный. Очень хороший обслуживающий персонал прекрасный,внимательный . Спектакли просто изумительные, каждый подберёт для себя.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Так не плохой магазин, но если бы ценники соответствовали товару было бы ещё лучше
Санаторий Удельная
дачный посёлок Удельная · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место, никогда бы туда не поехала бы , отправляют в принудительном порядке после больницы. В столовой бегают тараканы прям по хлебу и где стоит каша ,чай. Так же меню нет в столовой что тебе дадут на обед ,ужин это загадка. Попытались спросить где меню был получен ответ жрите что дают. В номерах где туалет и душевая плесень. Вонь стоит невозможная , потому что где-то засор и воняет канализация. В комнатах на первом этаже холод ,это при том что ещё зима не особо холодная. Администратор в 3 корпусе на людей бросается как собака на кость, слово ей сказать нельзя.
Верный
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Уже не первый раз приходишь в магазин на ценнике одна цена на кассе пробивают другую .и возврат денег сделают и они приходят только по истечению 2- х и более недель. В прошлый раз через 30дней. Снимают сразу ,а возвращают не сразу. И вообще я считаю что этот магазин вообще не нужен. Это что за безобразие такое?! Почему работают за кассой грузчики?!