Денис
3
Денис
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OZON
посёлок Жилино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Пришёл получить заказ. Сотрудник сказала, что идёт приёмка и если можете, то приходите позже. Ответил, что не смогу прийти позже, а в ответ ничего - дальше продолжила пропикивать товар. В итоге заказ так и не получил. Отвратительное отношение!