А
Анна В.
А
2
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
S79
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Делаю педикюр у мастера Веры уже много-много лет)) и только у неё. МАСТЕР! Качество безупречное. А ещё всегда богатый выбор покрытий, включая новинки, всегда можно выбрать под настроение: чтобы глаз радовался и сочеталось с ручками 😁. Территориально в центре, сложновато с парковкой - для себя нашла решение - платная парковка бассейна Динамо - небольшая прогулка и 120-140 рублей)) Рекомендую.