Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мотив
Асбест · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долгое обслуживание, в графике работы не указано время обеда, не смотря на очередь, сотрудник закрыл офис и ушёл курить. Отвратительное обслуживание!
Стрижка Shop
Асбест · Барбершоп
Сохранить
Март 2021
Пришли на стрижку, девушка со входа заявила что хочу подстричь не получится.Вопрос у меня у руководства только один:Нормально ли с ходу говорить что не получится?Ну не хочешь работать-не работай, хорошо деньги получать и бегать курить, а не работать.В следующий раз не очень хочется сюда идти.