Мария HRвIT, t.m: Mariya_konstantinidi
7
Мария HRвIT, t.m: Mariya_konstantinidi
0
подписчиков
1
подписка
205,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Артвайбс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Очень классный мастер_класс! Много референсов, красивое место проведения с панорамным видом, ведущие постоянно мониторили процесс и помогали! Все было организовано на высшем уровне! Приду ещё! Спасибо)
Хочу харчо и хачапури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все супер! Не раз заказывала хачапури и хинкали. Все очень вкусно!
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер! Лечусь давно, уже побывала у разных врачей - от хирурга до ортодонта. Каждый раз все на высоте!!!! Спасибо большое.
Панки
Люберцы · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
После ремонта, возможно, будет норм, но сейчас…( Особенно огорчает неудобный переход через пути. С чемоданом - вообще жесть.
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Все понравилось! Отличное обслуживание, вкусная еда и напитки) Круто, что установили планшет, через который тоже можно сделать заказ и оплатить) Хотя мне равится делать заказ через официанта, все же - можно задать вопросы и т п)
Ozon
посёлок Ленинское · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда доброжелательные сотрудники. Посылки в выдаются в отличном состоянии. Пункт выдачи расположен удобно. В общем, рекомендую заказывать туда товары:)
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2022
Очень красивое место! Отдельно рекомендую набережную, откуда открывается просто нереальный вид на воду:) Ставлю 4 звёзды только из-за отсутствия туалетов (возможно была поздно вечером, но все же)
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2022
Оказалась в салоне случайно: сломала ноготь, а у моего мастера не было свободных окон. Позвонила в этот салон (был ближайшим в том месте, в котором я находилась). Администратор и мастер пошли мне на встречу и согласились принять «вотпрямщас»😂, хотя до следующего клиента оставалось времени не очень много. Маникюр мастер выполнила быстро и очень качественно. Сам салон очень понравился: чисто, приятная атмосфера, сотрудники дружелюбные:) Чувствовался высокий профессионализм с момента моего звонка и до момента моего ухода из салона) В общем, моя мастер сейчас в отпуске и я ещё раз запишусь в этот салон. Хоть он и находится далеко от дома:)
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2022
В целом, мне очень нравятся булочные Вольчека:) Очень вкусная, свежая недорогая выпечка. Но, конкретно этой булочной ставлю не 5, а 4, из-за того, что там ну очень тесно( Особенно, с учётом того, что она прямо у метро и из-за большой проходимости бывает забита, прямо. А в остальном - все супер!
Сиртаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заходишь и, будто, попадаешь в Грецию:) Чудесная атмосфера, живая музыка по вечерам, очень вкусная еда:) Я обычно заказываю гирос из курицы в пите (внешне похоже на шаверму, но вкус другой) и холодный кофе (его как в Греции прям делают). Ещё очень вкусный соус дзадзыки) Десерты на любителя, но вкусные)