Мария Ф.
4
Мария Ф.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Этот грузинский уголок в центре Петербурга очень нам полюбился, выбирали данное заведение для празднования дня рождения, заказывали блюда на новогодний стол, в День Защитника Отечества так же решили отужинать в Асканеле. Резервировали стол заранее, подошли пораньше на 15 минут, к сожалению, нас не смогли разместить за стол, сказали подойти ровно в то время, на которое было бронирование. В заведении нет зоны ожидания, благо на улице была хорошая погода, а не снег с дождем. Обычно в заведениях принято резервировать стол заранее, ведь гость может прийти +/- 15 минут к бронируему времени. У нас уже есть полюбившиеся позиции, которые мы берём каждый роз , дак вот в этот день любовь прошла, и не только к блюдам, а к заведению в целом. Салаты не соленые совсем, хинкали не сочные, горячее посредственное. Обслуживание отвратительное. Принесли одно меню на двоих, сказали, что через пару минут принесут еще одно, но его мы так и не получили. Впрочем время было достаточно, чтобы по очереди посмотреть меню и выбрать блюда, так как к нам не подходили принимать заказ около 20 минут, не известно сколько бы нас игнорировали далее, так как мы самостоятельно попросили пригласить нашего официанта, чтобы оформить заказ. Через несколько минут при нас за соседей стол подошли гости , у них очень быстро приняли заказ и даже угостили настойками. Нас официант «угостил» только спорами, когда мы тактично подметили, что хинкали не такие, как обычно и в них совсем нет бульона. После первого курса, вместе с грязными тарелками, забрали приборы. Муж попросил принести приборы, в итоге принесли приборы только ему, мне пришлось вновь просить принести вилку! Не понятно, почему официант не отслеживал наличие приборов за солом, когда выносил блюда. Пишу отзыв только лишь потому, что очень хорошо отношусь к данному заведению, обратите внимание на сервис и кухню, чтобы впредь не тереть постоянных клиентов .
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
По приезду в Москву всегда посещаем заведения by Баста, “Gorilla” порадовал выбор блюд азиатской кухни! Роллы отличные, особенно оценили карамельную филадельфию! Благодарим за обслуживание Кирилла! Придём ещё ❤️
CARRYbrand
Тюмень · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Я в восторге от костюмов вашего бренда! Брюки с идеальной посадкой у всех моделей! Качество на высшем уровне: идеальные швы и состав ткани отличный! Все спрашивают где я купила такой стильный костюм и одаривают комплиментами )) Ожидаю новую коллекцию, теперь только к Вам ❤️