Олеся Ж.
4
Олеся Ж.
0
подписчиков
0
подписок
502,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Печем Вместе
Выборг · Товары для кондитеров
Сохранить
Октябрь 2025
Шоколад отвратительного качества. Раньше был бельгийский, теперь российский, но по цене бельгийского. Крем ( в котором была уверена на 100%) не стабилизировался даже после добавления в него кук. крахмала, чтобы хоть как-то спасти ситуацию) Ни по вкусу, ни по цвету ( в готовом продукте) этот "шоколад" совсем не шоколад . Разочарована и очень расстроена. Делала торт на день рождения . Поставила бы 1 звезду, но добавила вторую за вежливое обслуживание. Пожалуйста, относитесь более ответственно к своему ассортименту
Центральная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Прошла курс "АРТ-терапия в практике психолога» с присвоением квалификации «Арт-терапевт» (336 ч.) Понравилось то, что обучение хорошо структурировано, много и теоретического и практического материала, который помогает разобраться в специфике работы с разными запросами. Кроме того, для меня было очень важным плюсом то, что я могла изучать материал и выполнять задания в темпе, комфортном мне, и благодарю за возможность продлить сроки обучения (это приятный бонус за оплату курса в полном объеме). Служба поддержки всегда на связи, можно задать и быстро решить любые организационные вопросы. Для меня единственный минус - это формат обратной связи от преподавателя. Формальный ответ "задание выполнено", а мне , конечно, хотелось подробного разбора моих домашних работ . Приятно, что после просмотра видео вебинаров дают сертификат.
Питер FM
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо Питер FM за отличный вечер с любимой группой СерьГа💔💔💔 Выиграть билеты на концерт - это круто!!! Спасибо за эту возможность!!! Рок жив🤘🤘🤘
Старик Хинкалыч
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2023
Чудесное, очень приятное, атмосферное место! Уютно, аутентичная обстановка, музыка, прохлада, много мелочей вокруг, которые хочется рассмотреть- потрогать)) Меню толковое, лаконичное, что очень приятно. Обслуживают быстро, персонал приветливый, внимательный. Всё очень вкусно! Повару - респект 👌👊👏👏👏 Заказывали хинкали с бараниной, мясом и зеленью, с грибами, с сулугуни и томатами. Тесто тонкое, нежное, начинка сочная. Наш фаворит - с бараниной👍 Пхали - любовь💜💚❤ Хачапури - огонь 🔥🔥🔥🔥 Айран с кинзой - божественный 🤍🤍 Вернёмся 100% и только к официанту Кенану - он прекрасен! Спасибо!!