Мария Р.
6
Мария Р.
0
подписчиков
3
подписки
91,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное заведение, вкусный кофе, очень понравился цитрусовый латте с белым шоколадом. Десерт малина-манго был очень вкусный, нежный и несладкий, всё, как я люблю. Обязательно придем ещё раз сюда
Fazenda
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были несколько раз в этом заведении. Интерьер приятный, еда достаточно вкусная, но цены немного завышены. Я очень не привередливый человек, сама работаю в сфере обслуживания, но персонал здесь это какой-то кошмар. Во-первых, на ресепшене почти всегда никого нет, во-вторых, когда садишься за столик, тебе нужно 10-15 минут ждать официанта, никто не подходит, и ты вынужден вылавливать официанта и просить дать меню. Я всё понимаю, но в этом ресторане никогда не видела полную посадку, официантов несколько человек, но при этом тебя просто игнорируют. Также ожидание блюд тоже долгое, тут вообще всё очень, очень долго. Два раза из трёх официанты были неприятные, один общался фамильярно и неуместно шутил, назвал нас с подругой «девочками», какие мы вам девочки, простите? Нам 25-30 лет. Вторая просто была очень неприветливая, общалась с нами так, будто мы ей что-то должны, на вопросы отвечала неохотно. Очень неприятное впечатление осталось. Самый последний раз официантка была хорошая и приветливая, но все ещё нужно было её дождаться. Никто никогда не подходил к нам сам, не спрашивали, все ли нам понравилось, всегда нужно было звать официанта после долгого ожидания. Для заведения с такими ценами это как-то не очень. Ходим сюда только из-за сертификатов на скидку. Вот с сертификатами очень приятные цены выходят, но если бы не они, мы бы сюда больше не возвращались. Проведите, пожалуйста, работу с персоналом, с официантами особенно, они портят все впечатление от заведения. Если бы не это, было бы приятное заведение с хорошим интерьером и вкусной едой.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Пару лет назад проверяла зрение для заказа очков в другом филиале Счастливого взгляда, мне там выписали неверный рецепт, из-за того, что не закапали капли, расширяющие зрачки и снимающие спазм с глаз. Поэтому мне сделали минусовые очки, хотя у меня плюс. Через пару лет пришла на бесплатную проверку зрения сюда, мне сказали, что очки выписали неправильно, и так как это их ошибка, сделали мне другие очки бесплатно за ту же цену. Очень было неожиданно и приятно. Теперь очки подходят, недавно делала новые, всё рассказали-показали, очень милые девушки, приятное обслуживание, было комфортно, подарили хорошее настроение ) Классно, что можно раз в месяц бесплатно приходить на профилактику очков, тебе их почистят и подкрутят, если надо 🥰
Вкус Искусства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красивые, очень вкусные десерты. Пробовала только два, но хочется вернуться ещё раз и попробовать все. Очень красивая подача. Пироженки офигенные, на такое реально не жалко денег, того стоит.
Crumbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Если честно, вообще невкусно. Выбор маленький, печенье холодное, невкусное и сухое. Не стоит своих денег вообще. Отстой ((( Приехали сюда в мой день рождения, хотела поесть вкусных печенек, в итоге обычное базовое печенье за оверпрайс
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший кофебон, вкусный кофи
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали с подругой отдохнуть на одну ночь, не понравилось, точно не советую (особенно в сезон), возвращаться не хочется. На сайте было написано, что в домиках есть вай фай, по итогу когда приехали, нам сказали, что вай фай у них сломался и работает только в здании где находится ресепшн и ресторан, заранее об этом не предупредили. Это не очень удобно, так как приехали в будние дни и у подруги удалённая работа, специально искали место, где будет интернет. Но это ещё не страшно. Заселились в домик, тайни-хаус 1. Оказалось, что там не работает тёплый пол. Нас переселили в другой домик – коттедж. Во-первых, очень неудобная лестница на второй ярус, где находится двухспальная кровать. Отвесная лестница, очень неудобно подниматься и спускаться по ней, очень высоко. Но самое стрёмное – постельное белье. Очень неприятный материал, некомфортно соприкасаться с ним голой кожей, оно какое-то шершавое. И это учитывая, что у меня не очень чувствительная кожа, я не очень привередливая в таких вещах, но постельное реально супер некомфортное. Настолько, что мы не смогли на нём спать и уехали ночевать ко мне на дачу. Утром приехали на завтрак, сказали админам о том, что не понравилось, на жалобу по поводу постельного белья особо не отреагировали, просто сказали, что у нас «очень нежная кожа». Извините, но даже в поезде в плацкарте постельное белье было более приятным. По поводу ресторана. В целом, нормально. Заселялись вечером, поужинали там, было вкусно, обслуживание хорошее. Дороговато конечно, ну ладно, было окей. Но завтрак не впечатлил. Хорошо, что он входит в стоимость, иначе денег на него было бы жалко. Маленький выбор и еда ну не ресторанного качества, я себе дома сделаю лучше.
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю серф кофе, сегодня за кассой стоял очень приветливый молодой человек, весёлый и жизнерадостный, даже немного поболтали. Очень понравился гранатовый бамбл из сезонного меню, очень вкусный и насыщенный. Короче, все круто, все понравилось, приду ещё ✨
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный кофе, приветливая бариста, и цены оч приемлемые. Из сезонного меню очень нраивтся вишнеыый брауни 🖤
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Достаточно вкусная шаверма, большой выбор, но вот кофе ужасно невкусный ((