Егор Грико
6
Егор Грико
0
подписчиков
0
подписок
399,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Poroshok_brest
Брест · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
отличная покраска! ребята работают быстро качественно, индивидуальный подход и мои все пожелания выполнины на 100%. рекомендую
Столовая
Домодедово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
смотрю тут очень много коментариев на тему цены! ну згаете для кого то и 100 рублей дорого, много где бывал в таких заведениях в силу профессии, скажу так еда достаточно вкусная, персонал достаточно вежливый а что косается чека полноценный обед( первое, второе с салатом, компот и пирожок) мне вышел 405р! очень даже средний чек. и обстоновка мне понравилась играла музыка визуально все чисто
Руслан
Вяземский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
очень дорого.
РТ Терминал
деревня Красная Горка · Таможня
Сохранить
Сентябрь 2023
растомаживают быстро, кафе не дорого и довольно вкусно по-домашнему.
Базиллион
Брест · Батутный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
всегда мног детей, очень отмосферное для любого возраста детей, иногда наблюдал что и мамочки со своими чадо прыгают на батутной арене!!! советую
Транзит
Брест · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
очень долгое ожидание вызова под рампу, в последний раз вообще после перегруза потеряли документы и продержали 2 суток пока нашли, а так самое дешовое место для перегруза, 3 звезды только из за кафешки очень вкусно.
Ф-Авто
Минск · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал амортизаторы на опель фронтеру, на сайте была указана одна цена, а по приезду оказалась другая. Очень был удивлен. Поэтому позвонил мэнеджеру обьяснил ситуацию, вопрос решился быстро, еще и на старую цену скидку сделали. Спасибо менеджерам компании за хорошую работу и направленность на клиента
Комплект
Минск · Оптовый магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Оставляю отзыв о самой логистике и её специолистах. Контора упоси господь работать совершенно не хотят. Приехал на таможню с грузом только за два часа до закрытия таможни подали деклорацию и это с учетом что 2 дня я просто простоял на таможне и регулярно названивая всем кому можно, э то пол беды после того как растоможили приехал на склад простоял тучу часов( с учетом того что очереди на разгрузку небыло от слова совсем) на просбы както шевелиться никто не реагировал. Вообщем не советую сюда поподать
СТО на Варшавке
Брест · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Постоянно пользуюсь этим сто и делают отлично и цена приемлимая да гдето бывает и дешевле, но бывает где то и дороже. Но качество на высоте плюс если что то не так без проблем переделают по горантии хотя за все время это было один раз.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Апрель 2021
К самому магазину претензий нет, но если выхотите убить день своей жизни то заказывайте доставку. Впрочем такая оценка сервису доставки. Нет даже ориентировочно интервала доставки. С 8 до 23 и сиди жди никаких других дел у тебя нет...