Вячеслав Н.
6
Вячеслав Н.
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Заправка автокондиционеров
Ростов-на-Дону · Заправка автокондиционеров
Сохранить
Июнь 2026
Если вы цените свое время и средства,то смело обращайтесь к Юрию по вопросам кондиционирования в автомобиле. Человек профессионал своего дела. Аппаратная замена по всем регламентам. Ответит на любые Ваши вопросы и даст дальнейшие рекомендации.👍
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Пришел за хот догом Послали,сказали что еще не могут делать Время 7.47
Софи Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца вкусная,само тесто даже очень вкусное
Гаджет Град
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобретал 16 Pro 128gb,все прошло успешно!
Barbershop
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Был первый раз в данном барбершопе Мастер-профессионал своего дела,сделал все четко ,так как нужно Записывайтесь.Не пожалеете.
A&p Detailing
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Приехал к Михаилу на полировку и нанесение керамики Сделано на высшем уровне за максимально короткий срок. Могу с уверенностью рекомендовать данный детейлинг своим знакомым.
Ташир Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
В пицце попался волос
Apple Bar
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы хотите сохранить средства и нервы то НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ. 6.10 приобретался 13 Pro 128 до зеленого цвета в Ростовском филиале данного магазина.12.10 перестала работать кнопка разблокировки, связался с магазином меня мягко говоря «проморозили»отнес в специализированный сервис в своем городе, после вскрытия сказали что телефон восстановленный ,корпус китайский, болт который держит кнопку попросту отвалился, батарея держалась на двухстороннем обычном скотче. при покупке сказали что телефон абсолютно новый просто когда перевозили через границу сняли пломбы. И да, магазин свой в Ростове они закрыли, сервисное обслуживание в Воронеже, доставка туда обратно + потраченное время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН. ПОДУМАЙТЕ 100 раз ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ ЧТО ЛИБО ПРИОБРЕСТИ. Обратите внимание на последний пункт товарного чека.Я сам виноват что не дочитал его до конца.
Каретный дворик
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Была бы возможность поставить оценку 0,я бы так и сделал Заведение с виду тянет,но когда ты приходишь а там столики стоят в полуметре друг от друга ,это не очень хорошо,ходить и толкаться со всеми пятым место,салат мы прождали 40 минут,так и не дождались,первый раз попробовал разбавленный лимонад за 550 рублей ,ресторан не заинтересован в том чтобы доставлять комфорт своим клиентам,а заинтересованность ресторана заключается в том чтобы вмещать в себя как можно больше людей и получать с них прибыль(один фиг все люди проездом-туристов хватит)вот такая философия у ресторана.Отделно хочу отметить кальян в грузинском ресторане-такое я видел впервые.
Black Heart Royal Food
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Если была бы возможность поставить оценку 0-так бы и сделал. Заказ был сделан в 21.03 Ехал с Сельмаша 30 минут,по статусу заказа был передан на готовку,в 21.34 приезжаю по адресу самовывоза,а мне говорят "Заказ готовить не будем.Проблемы с проводкой."Сейчас скажу администратору вернём деньги.... PS отзыв пижу в 23.08 Деньги так никто и не вернул.спасибо.