Sam
7
Sam
4
подписчика
1
подписка
284,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Гончар и К
село Новохаритоново · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Очень подозрительная заправка. Первый раз направляюсь на какой-либо другой заправке и уровень буквально ВСЕГО тут заметно ниже. Во-первых, как только вышел из машины, сразу же я почувствовал сильную вонь ацетона. Это прямой признак этилированного бензина, т.е. в некачественном сырье исскуственно завысили октановое число с помощью ацетона. Ацетон в топливе быстро испортит топливную систему у вашего авто. Во-вторых, нет никакого топлива с Евро стандартом. В-третьих, колонки неудобные, проблематично обратно поставить. В-четвёртых, есть большое подозрение на недолив. То нож обычно пару минут дольют, в точности до сотых долей миллилитров, а тут моментально
Shuga. Msc
Котельники · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
был у Ксении на массаже лица с альгинатной маской. Все очень понравилось, лицо посвежало. Не знал, что есть аппараты для прокачки мышц, планирую попробовать))
ВсеИнструменты.ру
Раменское · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение точки, очень быстрая доставка, работники пункта отличные мужики: помогли проверить инструмент на работоспособность, рассказали о гарантии и дали чек. Отличное место и отличный магазин!
CDEK
Раменское · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Добрая девушка на пункте
Вкусно как дома
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно поели на тыщу рублей. Вкус реально как дома!
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Здесь явно не хватает рейда на мигрантов с полицией и проверкой документов и прав.
За линией
Раменское · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Очень добрый персонал
Совхозная амбулатория, Раменская больница
посёлок совхоза Раменское · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Апрель 2024
Как я понял, для врачей тут не работа, а ад. Раньше сюда маленький приходил с мамой, приём длился очень долго и я просил чтобы он быстрее закончился. Врачи обо всём подробно спрашивали, добра отвечали что и как нужно. А сейчас приём едва ли 5 минут длится. Врачи даже в глаза не смотрят, всё время что-то заполняют. Заметная нехватка других амбулаторий, перенагруженность. А кто-то сверху на этом наживается...
Облака
Раменское · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
1) Персонал. Один раз туда пришел, а там пацан лет 20, а за стойкой сидят 2 девочки лет 14. Громко кричат, смеются, мат и сквернословие режет уши. Я в Эл. Сигаретах разбирался плохо и спросил про картридж у пода, которые оказываются не производятся. Этот дерзкий продавец пробормотал мне бессмыслицу, естественно, с бранью и матами. Когда я попросил объяснить мне подробнее, он послал меня на 3 буквы. 2) цены. Здесь они слишком высокие 2.1) тоже про цены. Я спрашивал у них в ВК цены на товары. Приходил, а там они другие, так было больше 2 раз. И за 1 день цены менялись как по волшебству. 3) низкий ассортимент. Не продается самозамес и достаточно жидкостей
Aik Бистро
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Нуууууу, не очень. Заказали 10 крылышек и два лимонада, при относительно небольшой очереди ждали очень долго. Когда получили долгожданные крылышки, вкус и не удивились, вкус был не очень.