Ivannik 85
8
Ivannik 85
4
подписчика
2
подписки
454,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Подстригись
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Сколько я посетил парихмахерских, но только в этой не забыли про мою родинку на шее.
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Еда хорошая, зал бывает грязноватым. Но самая большая проблема - бездомные, которые каждый час приходят и пристают к школьникам и студентам с просьбами дать денег или позвонить. Их очень много и с этим нужно что то делать, это продолжается уже несколько лет.
Авангард
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Первый
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
В принципе сойдёт.
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Легендарное ВДНХ - всесоюзное народное достояние. Здесь вы найдёте места для посещения на любой вкус и цвет со всех уголков Советского Союза!
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Если не задевать главный музей победы, то парк - хорошее место где можно провести время и погулять.
Багратион
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Чисто, не душно, быстрое оформление. Есть многоместные номера на 5 человек, но в таких номерах нет плиты и прочей утвари для самостоятельной готовки. Хороший шведский стол по утрам.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Я являюсь постоянным клиентом Ростикса в Новосибирске. Мы проездом в Москве уже несколько дней подряд ходим в заведение Ростикс на Зубовском бульваре и очень недовольны обслуживанием. В первый день при заказе с собой - персонал очень плохо сложил еду в пакет, то есть не соблюдал требования. Во второй день бургер положили боком, из-за чего весь соус вытек по приезду домой. Сегодня была последняя капля. В один день произошло следующее: Мы вежливо попросили убрать со столиков, но спустя пол часа никто не пришёл; При выдаче заказа нам не выдали кока-колу и пришлось напомнить выдать её; В шефбургере мы обнаружили кусок пластиковой упаковки от продуктов, а извинений мы даже не услышали (хоть извинительную открытку на картошку фри нам вручили). За такой короткий промежуток в нормальном заведении (в Новосибирске) давно уже бы взялись, а тут центр Москвы и им хоть бы хны.
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, вовремя объявляют талоны. В принципе сойдёт.
Дельфин
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Просторное место для банкетов. Есть конечно минусы: чрезмерное количество мотыльков и мошек с комарами. Хоть это и место находится впритык к речке - но насекомых реально много.