Светлана
8
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
284,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Мусорная площадка
Нижний Новгород · Мусорная площадка
Сохранить
Апрель 2026
ЖЭК сам решил сделать здесь помойку, сам поставил здесь 6(шесть) контейнеров, под мусор. Жители моего дома не голосовали, за этот проект. Мусорная машина, подъезжая к бакам, для загрузки мусора, разбивает дорожное ограждение и канализационный люк, он был открыт одно время. Рядом находится электроподстанция!!! Подход к ней заграждён хламом строительным и бытовым!! Бывали поджоги. Люди из близ стоящих домов, решили, что это сигнал и понесли старые, сломанные: стиральные машины, газовые плиты, двери, ванны чугунные. Наш последний ( "последний", потому что никто не хочет идти на этот объект, а у этого пенсия "на носу") дворник поднять не может, просто потому, что женщина и, что не положено здесь скидывать этот хлам. Мимо проходящие человеКИ, заливают мочой угол эл.подстанции и хлама. Поэтому это лежит неделями, месяцами. Тараканы, наши постоянные жильцы, жаль кварплату не платят. Мыши также периодически появляются,потому что люди подкармливают птиц и те в свою очередь бомбят открытые, забитые битком контейнеры. Очень грустно, что обойдя сегодня несколько инстанций, все меня куда то посылают и не имеют к этому отношения. Один ответ:" Дело утопающих-рук самих утопающих" Придётся жить с этим и смотреть с тараканами из окон, на этот ландшафтный дизайн ЖЭКа😭
Детская городская клиническая больница № 27 Айболит
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Самые наилучшие впечатления от этой поликлиники с детства, выросли с сестрой здоровыми благодаря здешниму мед.персоналу
Сормовская автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная мойка, ребята всегда выполняют свою работу быстро, качественно. Очередь продвигается соответственно быстро. Рекомендую!
КайКлиник
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание быстро. Приятно придти и побыть в клинике, перед приёмом, обстановка успокаивающая. Хотелось бы мультфильмы не просто смотреть, но и слушать😁Чуть побольше громкость
Городская клиническая больница № 30, отделение анестезиологии и реанимации
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Мне очень понравилось обращение со мной в больнице, когда поздним вечером, примерно в 22.00,приехала в приёмный покой с жжением в груди, давлением и сердцебиением высокими. У меня взяли кровь, померили давление, слелали ЭКГ. Позвонили домой кардиологу, узнать про мои показания. Я была в шоке, сколько вокруг меня движений. Всё проверили,дали таблетки. Провели разговор, успокоили и только потом с хорошими показаниями отпустили домой. Спасибо большое девочки. А вчера, туда попал наш друг, мальчик 18лет, сделали УЗИ, сказали перитонит, срочно прооперировали, врпчи среагировали быстро. Теперь всё только в Божьих руках, ждём его из реанимации🙏
Шерлок
Нижний Новгород · Услуги репетиторов
Сохранить
Январь 2022
Очень нравится учиться детям! Девочки-создатели😇когда открывали школу, подошли с душой к этому делу🥰 Дети разных поколений проходят, прошли и закончили здесь обучение. И вывод у Всех один.Выучили другой язык, даже не способные к языкам дети🤣Кто бы, что ни говорил о наших детях. Здесь в школе, примут и обучать с Любовью Всех.Рекомендую Всем.😍Педагоги-Так держать🤩
Kolobox
Лысково · Шины и диски
Сохранить
Май 2021
НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС И РЕБЯТА!!!Рекомендую.Поменяли колесо так быстро,что даже детей не надо было высаживать. Всё быстро, технично. А главное с Добротой и Лаской😆Колесо намыли, упаковали, догнали 🤣и положили в багажник. Ребята Привет! Так держать! 🥳👏
Артан-Jetour
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2021
Это мой салон!!! Здесь покупались две машины. Одна на производство, другая в личное пользование,с разницей в 4года.Пока(тьфу-тьфу🤣),всё было хорошо👍 Обслуживающий персонал очень вежливый. Жаль одно,все мне твердят:"После гарантии уходи, цены дерут за сервис!". И... Да!Столкнулась с такой ситуацией. Меняла рамку радиатора 3года назад. Её оказалось поменять дешевле в др.сервисе.Но знаю, что сама запчасть(оригинал!)была доставлена из Артана. Ребята задумайтесь,Вы теряете клиентов. Надо где то меньше накручивать и тогда к Вам люди потянуться😉
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Небольшой магазин, но ассортимент стараются поддерживать большой. Всегда чисто, хороший запах в маназине. Продавцы вежливые, хотя уставшие🤫
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Очень нравится нам и нашим знакомым. Всегда чисто и приятный запах в магазине. Персонал вежливый. На кассе самообслуживания очень быстро и понятно поможет специалист.