Olga K.
6
Olga K.
0
подписчиков
0
подписок
273,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Елан
Томск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была на осмотре по ДМС у Елены Давидовны Фаерштейн, отношение ужасное, после осмотра попросила позвонить в страховую, отправила в коридор, после того, как я дозвонилась и сообщила ей, она сказала, что занята, закрыв дверь перед носом. Ранее была у косметолога в данной клинике, делала чистку зубов себе, и ребенку все устраивало, но после такого отношения, посещать данную клинику больше не планирую
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Уютный отель с красивым видом, в номере есть все необходимое для комфортного проживания, одноразовые щетки и зубная паста, мыло, гель д/душа, посуда, чайник, холодильник, стир.машинка, понравился оч.мягкий удобный матрас) будем останавливаться здесь снова
Прятки в темноте
Томск · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Отмечали день рождения ребенка,все понравилось 👍
Томский Зоопарк
Томск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2021
Девушка на ресепшне грубит. Пришли с ребёнком 7 лет уже не в первый раз.были в прошлом году Попросила билет только ребёнку, начала повышать голос, что дети до 10 лет ходить не могут без родителей. Я так понимаю просто выкачивание денег.. Ребёнок 7 лет может спокойно сам ходить по зоопарку.
РЕСО-Гарантия
Томск · Страховая компания
Сохранить
Март 2020
Отказали в выплате по ОСАГО после ДТП. Мне поцарапали авто,приехала в офис с европротоколом. После осмотра вынесли решение оплатить 2,5т.р., якобы были до этого повреждения. По факту ремонт обойдется не менее 7 т.р.. Т.е оплачивая каждый год страховку в данной компании не факт, что вы получите выплаты.Хотела подать в суд,но цена вопроса не большая, связываться не хочется. Но однозначно оформлять полис ОСАГО в данной страховой больше не планирую и никому не советую.
Калина
Томск · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Записывают людей на массаж, и не принимают в указанное время. Неуважительное отношение к клиентам.