Кристина Макатёрская
6
Кристина Макатёрская
2
подписчика
0
подписок
162к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Отделение почтовой связи № 141301
Сергиев Посад · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Второй день пытаюсь отправить посылку , это какое-то издевательство! Как ни зайдешь- очередь, каждый стоит по пол часа. До вечера простоять тут можно! Поменяйте сотрудникам программу, чтобы в ней было быстро и удобно или ускорьте сотрудников, а то ходят как мухи сонные, пока стоишь в очереди из 5 человек больше часа.
Туры Радде
Махачкала · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Наша поездка в Дагестан была почти спонтанной( хотели поехать, а куда не знали), нам порекомендовали эту поездку знакомые которые уже были в этом туре. Красота гор конечно восхищает. Невозможно сказать, что понравилось больше всего, так как восхищала каждая поездка. У нас была небольшая группа, но всё равно было атмосферно. Мы жили в гостевых домиках, они были уютные и чистые, очень порадовали тёплые полы. Три дня была очень хорошая,тёплая, солнечная погода. На четвёртый и пятый день было уже прохладнее, мы ощутили и увидели все прелести осеннего Дагестана. Все наши пять дней прошли очень увлекательно и насыщенно, хорошую атмосферу поддерживал безусловно наш гид. Гида конечно без внимания оставить невозможно, он постоянно угощал нас всякими вкусностями, помимо обедов и ужинов. Замечательно, что он познакомил нас с традиционной кухней, а ещё очень интересно и доступно рассказывал все истории и места куда мы едем. Самое главное что было у нашего гида (чисто моё мнение конечно) - это огромное терпение😅 . Большое спасибо Марат, за новые эмоции, проведённое время, и ваше огромное терпение, будем рады вновь к вам приехать.
Астра Фарм
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно хожу в эту аптеку с момента переезда, очень удобное расположение и хорошие цены, сотрудники всегда отзывчивые и подсказывают что лучше взять, спасибо.
Чистая линия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ваши десерты стоят не 300 рублей … понятное дело что центр … но вазочки с вб за пару сотен можно обновить! Не очень комфортно когда выпрашивают оплату наличными… уход от налогов это проблема не клиента. Само заведение уставшее , скучное и серое. Хожу сюда периодически только из-за красивой подачи десертов. Да и 4 звезды это только из-за еды.
Вкусно — и точка
Сергиев Посад · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
После того как Мак превратился во вкусно и точка.. осталось единственная не особо испорченная позиция - Молочный коктейль . Но и это испортили. Сегодня зашла как обычно за коктейлем , мало того что заказ был готов, а выдавали его очень долго … так еще и от коктейля там осталось одно название . ГДЕ МОРОЖЕНОЕ из которого делали раньше коктейль ? Молоко с ванильным сиропом я и дома в блендере могу взбить только не за две сотки! Испортили все что можно , в бургерах кости попадаются ! Картошку все чаще отдают ГОРЬКУЮ а значит экономят на масле! Быстрей бы закрыли эти заведения, это уже ужас а не факт фуд!
Чижик
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению Чиж разочаровал, именно этот магазин. Пару недель назад покупала куриные бедра и голени - до окончания срока было 4 дня , по приезду домой решила замариновать т.к вечером планировалось запечь и после вскрытия упаковки ощутила запах тухлой курицы… три упаковки этого добра полетели в мусоропровод.. так же на прилавке были куры бройлеры с последним днем срока годности , взять не рискнула и это хорошо. Сегодня 10.02 ситуация повторилась , купила 2 упаковки бедер чтобы запечь на ужин , по итогу открытия упаковки была тухлая вонь и липкие бедра , которые полетели так же в мусоропровод. Не понимаю в чем причина, ведь в других Чижиках таких казусов не было. Прошу провести проверку по соблюдению правил хранения .. потому что это не дело!
Сергиево-Посадская больница, поликлиника
Сергиев Посад · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Как всегда проблема очередей … мало того что идешь по записи , так еще и сидишь в очереди больше часа , а когда доходит твоя очередь , то объявляется в очереди какой-то знакомый врача который тот берет без очереди , из-за чего времени не остается и по итогу тебя просят прийти завтра , потому что прием как и рабочий день окончен . Мало того что к врачам сложно записаться потому что запись на две недели вперед , так еще и вот такие ситуации . Обслуживанием недовольная!!!!!
Продуктовый магазин
Сергиево-Посадский городской округ · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ассортимент, приятные продавцы
Вкусно — и точка
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Жаль что нет мак авто , но в целом норм , чисто в зале и быстрое обслуживание не смотря на оживленность
Живая рыба
деревня Голыгино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Дороже чем в сетях , хотя ассортимент плюс минус одинаковый