1
122513 ольга
1
6
122513 ольга
0
подписчиков
0
подписок
204,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин цены как во всех магнитах, ничего нового, отличный персонал, плохого слова не скажут.
Mons
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2022
Вообще отличное ресторан, только на кухне грязь, очень грязное заведение, я бы не советовала ходить туда.
Романовский ретрит-шале
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Это бурда ,я не советовала вам туда заезжать,не умеют готовить,куда смотрит начальство,набрали малолеток,которые раньше готовили было вкусно,а щас даже отдыхающие не хотят есть.
Дизель на Железке
Новотроицк · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Вообще отвратительный бар,постоянно пьянки,гулянки возле двери,орут держаться прям на улице пройти невозможно,кто ещё туда ходит пьянь,да до.
Детская городская больница, поликлиника
Новотроицк · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая поликлиника,и мед.персонал хороший и в регистратуре нормальные девчата,хотя врачи есть отвратительные лиж бы написать ,а за ребенком не смотрят
Стоматологическая поликлиника, взрослое отделение
Новотроицк · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу сказать про врачей мужики врачи по удалению есть дерзкие хотят много кто жалуются,дёргают безобразно.Очень хороший врач по лечению зубов Редькина Оксана Геннадьевна,делает аккуратно приветливая,если за ковото надо переделать косяк по зубам сделает,но сначала тово врача обласкан,потому-что не все берутся исправлять чужие косяки.
Хлебница
Новотроицк · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Не че так,выпечка вкусная,персонал хороший,цены приемлемые.
Ольга
Новотроицк · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин так себе ничего,по ценам пойдет,мясная продукция хорошая,все нормально.
Спутник
Новотроицк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное кафе девчата все хорошие,готовят на ура очень вкусно и цены ничего.Хозяева отличные,характер хороший,ну вообще все приветливые.
Афина
Новотроицк · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2021
Не че себе магазинчик,цены приемлемые,продавцы вроде ничего,раньше были вредные,противные,но все равно врут,жить все хотят.