Х
Хания
Х
3
Хания
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Буна
Энгельс · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Четко, понятно и грамотно всё объяснили, что делать и как исправить ситуацию. Спасибо большое! Юрист "БУНА"помог взыскать долг по расписке, а другие юристы мне говорили, что это безнадежно.
Нотариус Хлюпина Т.В.
Энгельс · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительное отношение помощника нотариуса к клиентам. Хамят, грубят. Толком не объясняют, хотя за услуги правового характера деньги берут немалые. Терпеть хамское отношение невозможно, развернулись ушли. К соседнему нотариусу пошли, пусть очередь, но нормально и доступно все объяснили. Не советую. Если конечно хотите ощутить на себе прелести обслуживания продавщицы советского сельпо , то добро пожаловать.