ssv202
6
ssv202
2
подписчика
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Дачный экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила перец фаршированный, а он пропавший! Денег не вернули, сказали, что им все ок! Никому не советую!!!
Бройлер СПб
садоводческое некоммерческое товарищество Берёзка · Сельскохозяйственная продукция
Сохранить
Июль 2025
Всегда отличные цыплята, второй год берем!
Ozon
деревня Нежново · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень рады, что открыли этот ПВЗ, удобно и сотрудники всегда доброжелательные. Рекомендую!)
Первая Звуковая
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня записали песню сыну в подарок! Артем молодец, мы все сделали за час! Студию рекомендую! 👍
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Постоянно беру выпечку, никогда никаких нареканий, а сейчас купила четвертинку ржаного хлеба, пришла домой, а там недочетверть! Если у ваших сотрудников хромает глазомер, нарисуйте им на доске рисочки по которым резать хлеб. Разочарована....
Дворец бракосочетания № 1
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Январь 2024
Самый красивый дворец бракосочетания!!! В нем регистрировалась моя дочь, а в этом году и сын). Все замечательно, кроме девушки, которая вела регистрацию. Ей только поминки везти, она речь произносила так, что я ожидала каждый момент, что она в обморок сползет под свой стол! Обратите внимание, у людей торжественный и значимый день, а тут …
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хочу обратить ваше внимание на персонал в кафе Перекрестка. У меня разъездной характер работы и я часто обедаю в сети кафе перекрестка и только в Купчино неприятно удивила дама. Двигается медленно и с недовольным лицом. Покупаю облепиховый чай, она мне просто залила ягоды кипятком, положила 2 см палочки корицы, всегда целую клали, и все, ни мяты, ни меда, ни гвозники. Я у нее спросила, а где мята, она мне недовольно пробурчала, что ее нет! Я попросила хоть розмарин добавить, дама открыла упаковку, положила мне на прилавок, кладите сколько вам надо. Мне, вообще-то надо было бы и сполоснуть его, да и странно, посетители сами себе Ингредиенты класть должны?! Да чему удивляться, если она походя, с витрины взяла кусок ролла, сунула в рот… у вас персонал с витрин кормится??!!! Нигде такого безобразия не видела
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли позавтракать, отсутствует половина ассортимента, в туалет зайти страшно! Из обслуживающего персонала только замученная девушка и парень.
APN
городской посёлок Лебяжье · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Низкие цены, заезд не удобный, легко можно проехать, из-за деревьев не видно. Оплата до заправки авто. Небольшой ларёк, по мелочи всего немного
Онлайн-типография Фастпринт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Декабрь 2020
Много лет сотрудничали, и все было хорошо. А сейчас видно поменялось руководство и отношение к заказчику! Заказали открытки на бумаге 250 гр/м2, срок 48 часов - в итоге печатали несколько дней и на бумаге 200 гр/м2. Вместо открыток получили хлипкие буклеты.Переделывать отказались!!! Руководство посчитало, что это нормально. Свои извинения принесла менеджер, после моего письма, почему молчат после моей претензии!!! Вы не единственная типография в городе!