Оксана К.
4
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Три кота
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место, где есть всё! Всё, что нужно - для любой сферы и отрасли. Когда нигде не могу найти на мероприятие что-то интересное из одежды, я знаю где искать))
Кинополис
Астрахань · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Рядом с домом. Можно остаться до полуночи. Билеты - по очень доступным ценам! Вкуснячий попкорн
Пункт приема макулатуры и полиэтилена
Астрахань · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2026
Хотите внести вклад в сохранение природы и получить за это деньги - вам сюда! Честные, отзывчивые ребята! Принимают любую макулатуру, картон, плёнку. И на вырученные средства покупают подарки в детские дома.
Лаваш
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2026
"Вкусно, спасибо"! - сказала я, покидая кафе в первый раз. "Классная музыка " - подметила я во второй. А ещё Оч.хорошо поёт сам диджей. Молодцы!
Я и Ты
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Приближается пора отпусков, и я хочу оставить отзыв, чтобы он был первым. В Дивноморском мы впервые, поэтому не знали где остановиться. Наш выбор пал по названию "Я и ты", с ним у нас многое связано. (из репертуара Ю.Шатунова) Дом шикарный - весь в цветах! Глаза отдыхают, дышится легко! Прросто находиться там - это уже отдельный кайф, а значит 50% отпуска проведёте не зря! Я намекаю на дни, когда проливные дожди и вы не можете никуда выйти. Спуститесь вниз! Там вас встретит гостеприимная ОТЗЫВЧИВАЯ хозяйка Татьяна! Она сделала всё! чтобы сюрприз от мужа для меня в день приезда был максимально осуществлён!!! Этот поступок вызывает восхищения! А когда мы уезжали, она провожала нас под песню Ю.Шатунова! Что оставило неизгладимое впечатление об отдыхе в целом!!! Это говорит о том, что каждый отдыхающий ДОРОГ, ценен и важен! Поэтому, если вы выбираете спокойный отдых, выбирайте Дивноморское. А в каком месте остановиться, я вам подсказала 😉
Совкомбанк
Астрахань · Банк
Сохранить
Май 2023
Обращалась за консультацией в офис на Воробьёва, 7. Консультант Дарья подробно ответила на все вопросы. Я довольна. Спасибо