Людмила
5
Людмила
1
подписчик
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
У Барина
Первоуральск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Это лютый трэш. Вода холодная, всего 2 душа и оба надо чинить. Диваны старые, парилка делалась поколения 2 назад и с тех пор ничего не менялось. Плавать можно, но пол вокруг бассейна должен быть сухой иначе штраф 5000. Мызука работает через раз. Колонка вечно отключалась. Про бильярд тоже сложно сказать что либо хорошее. Ему явно больше 15 лет, а ценник за час как у всех других бань.
Заверни. ка
Первоуральск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Моя дюбимая шаурма
Invitro
Первоуральск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Всё понравилось Анализы пришли быстро и недорого
Device96
Первоуральск · Комиссионный магазин
Сохранить
Январь 2025
Спасибо ребятам. Быстро починили ноут бук
Детский сад № 70, филиал детский сад № 60
Первоуральск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Садик старенький, требует ремонта, но в нем работает отличный персонал. Мы ходили в ясли 1 мес, ребёнок не болел, не ревел, дочь влюбилась в воспитателя. Заведующая хлопотала, чтоб нам выделили место, так как я оказалась в сложной жизненной ситуации. По идее, весь персонал мог пройти мимо меня, так как наш садик открывался через месяц, но этого не случилось. Потому что люди, работающие в 60м, имеют огромное сердце. Они с трепетом относятся к каждому ребёнку, организуют сценки, стараются украсить из подручных средств каждого малыша на мини праздник, занимаются с ними. И получается, в старом здании отличный дет сад. Я благодарна за всё, что было сделано
Управление социальной политики по городу Первоуральску
Первоуральск · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная организация и тотальное бездействие сотрудников. Была свидетелем на суде, где решалась судьба детей после избиения пьяной мамой. Новый год малыши отметили в травме, так вот. Начальница опеки выступала на стороне матери. С её слов, бить 5леток до черепно - мозговой, причём не в первый раз, можно и это нормально. Понимаете? Это реальное судебное заседание и позиция опеки. По её фигуре видно, что кушать дамочка любит вкусно и много, а вот работать видимо.... Нет. За что им платят зарплату и почему в Первоуральске настолько поддерживают алкоголизм, осталось неясным