Ахадова Эльмира
2
Ахадова Эльмира
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика Сэсэг
Улан-Удэ · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Доброе утро! Хочется оставить хороший отзыв любимому салону,куда мы ходим всей семьёй! Внимание сотрудников заслуживает хороших слов-помогут с выбором оправ,посоветуют,если у нас возникли какие-то сомнения,уделяют максимум внимания своим клиентам! Нам очень приятно,что есть в городе такой салон! Спасибо,что Вы есть и всегда хочется возвращаться вновь и вновь!