Елена С.
4
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Лица
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Была на массаже лица у прекрасной Натали, и это был не первый визит, впервые пришла на уход и очищение. Я в полном восторге от мастера, от её подхода, внимания! Ну и конечно её руки-это просто что-то не про просто работу! Чувствуется прям забота. Эффект получила от обоих процедур. После ухода кожа напитанная, ушли воспаления, покраснения, заломы и эффект остался со мной, конечно при должном домашнем уходе. Массаж-это отдельный вид удовольствия! Причем, это массаж лица, но Натали про массировала всю зону декольте, воротниковую, руки и даже спину в области лопаток!!! Это просто обладать!!! И конечно сразу «слило» прям отеки с лица, кожа натянулась прям, такая упругая стала. Я очень довольна! Нашла своего прям косметолога, с которым комфортно по всем параметрам! Пойду ещё не однократно и буду рекомендовать🌹
Face to Face
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила на массаж лица в студию Face to face к мастеру Диане. Очень приветливая и внимательная девушка. Хоть и маленькая на вид, но руки сильные. Чувствовалось что работает со всеми мышцами глубоко и тщательно. Не просто погладили меня. Результат заметила сразу. Лицо подтянутое, кожа румяная, отеки ушли. Атмосфера в студии очень располагает к расслабилению😍Всем рекомендую
Siberian Wellness
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Июнь 2024
Великолепный ЦОК!!! Такие отзывчивые девочки, потрясающие интерьеры, уютно, атмосферно. Красивые витрины, захотелось купить всё)))😍😍😍 Комфортно, вкусно пахнет! Я в восторге!!!
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2021
Рожала там в 2016 году второго ребёнка и было всё отлично, профессиональная команда, всё чётко, но доброжелательно. Решила поехать и на 3 роды туда, и знаете это трэш! Рожала я 8 декабря 2021г. В приёмном недовольная женщина, начала рявкать с ходу, пока на место не поставила, причём я приехала сл схватками. Рожала я в изоляторе, т.к.отказалась тест сдавать на новое модное заболевание. Это прямое нарушение закона-это раз, а втрое-изолятор это просто склад какой-то, причём холодный. С акушеркой мне повезло, просто ангел. Всё сделала, как я просила, я уже опытная роженица, мне надо было, что бы меня не трогали. В схватках я ходила, прям с аппаратом КТГ , родила быстро в удобной для меня позе, пуповину не трогала по моей просьбе, пока она не отпульсировала. Отказалась от всех мед.вмешательств и себе и дяде. Очень им хотелось скрининг взять и пуповинную кровь, прям уговорами пытались, но ни фига я не разрешила. И мне всё равно засунули в выписку, что мне якобы бы кололи окситоцин, но это бред собачий, мне никто ничего не колол. Я пошла к заведующей с этим вопросом, она руками развела, а я типа что, мне так написали. Ну действительно...Написали не верное время родов, было 2,5 часа от начала и до конца, мне написали 3,1...безводеый период воткнули, хотя воды не изливались, а потихоньку подтекали в процессе. Родила я ночью, утром сказала выписывать меня, замёрзла в изоляторе, у меня начался коньюктивит, попросила дать что-то что бы промыть глаз, или левомецитиновые капли, тетрациклин, развели руками, у них ничего нет...комон ребята...вы серьёзно??? Врач узи вообще была избитая на всю голову...но это отдельная история. Бежала оттуда волосы назад.