Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продсиб
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание,продавцы позволяют себе хамить и проявлять сарказм,как будто я к ним домой пришла ,а не за покупками.Заходила в цокольный этаж.