Роман Новожилов
7
Роман Новожилов
0
подписчиков
0
подписок
178,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Имбирь
Борисоглебск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Брал пиццу "от шефа" и "том-ям" С одной стороны всё съедобно, и я уверен, что кому-то по вкусу, но по моему с супругой взгляду, слабое место в пицце тесто: очень плотное, полу сырое, край есть не хочется, а под начинкой надо с силой отрывать. Суп: слабое место - рис он совсем не подходит, сильно разварен и потерял свою целостность. Исправить рис да тесто по затратам не сложно, но есть как есть. Не исключаю, что кому-то эти компоненты будут вполне по вкусу.
Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Брали пиццу и борщ, пицца самая худшая какую мы ели, тесто перебродило (кислое), борщ готовил не повар, нет бульона( сложно кости поварить), нет обжарки моркови и лука, просто засыпали все в кастрюлю - бурда, не отравился, но выбросить пришлось, не вкусно и видно, что сделано тяп ляп.
Отель 338 на Мира
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель расположен в тихом месте, 5 минут ходьбы до метро Горьковская, Ольга и Настя оперативно решают все нужные задачи, в холле отеля есть кофемашина, микроволновая печь, чайник, всё что нужно чтобы отлично провести время.
Мастерская Михеева В. Н.
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Август 2023
Лучший мастер!
Олимп
Борисоглебск · Двери
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин, вежливые продавцы!
Олимп
Борисоглебск · Двери
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин, приятные продавцы, покупал смесители и по мелочи для ванной, проконсультировали грамотно, молодцы.
Центральный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Автовокзал: хамство кассиров, жуткий туалет из фильма ужасов, заплатили за багаж 200 рублей, водитель не хотел его загружать, орал что ему надо знакомым колеса везти, в самом автобусе очень грязно, полочки с засохшей и не очень грязью кусками. 200 километров вони, хамства, грязи. Если вы к такому привыкли, то наверное вам все будет нормально, если вы жили до этого в цивилизации то сочувствую, ехали с супругой 26 июля в сторону село Верхний Карачан
Venus Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Был с супругой в конце лета 21 года, очень нравится: много цветов и растений, есть своя территория (есть не у всех 4*), хороший ресторан близкий к 5*, фрукты, мясо, всё есть в достаточном количестве, чистота и уборка на 5, есть с чем сравнить 7 раз был в Турции в разных отелях, хорошая звукоизоляция номера, что тоже не так часто встречается. Что хотелось бы: бесплатный интернет в номера, но всегда можно: спуститься в лобби, купить турецкую симку, пакет интернета у своего оператора (я покупал 2гига за 800 р у Теле2) В итоге: это первый раз когда мы приедем в отель 2 раз, если получится дополню отзыв после отдыха, буду с 29 мая до 7 июня. Фото за 21 год прилагаю, всем мира и благополучия!
ВауПаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2022
Очень быстро и качественно, фото делают несколько штук - можно выбрать, лёгкая ретушь - радует глаз, спасибо большое за красоту.
Отделение почтовой связи № 195027
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
С одной стороны я постоянно получаю, отправляю посылки, всё приходит и уходит, персонал делает свою работу, с другой стороны кондиционер не работает, бумаги для талонов нет, что-то с руководством или человеком который отвечает за это.