liakotovaa
10
liakotovaa
2
подписчика
0
подписок
240к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Аурум
Колпино · Ломбард
Сохранить
Январь 2026
все прекрасно. очень быстро, проверили, объяснили. предложили прекрасную цену. удобное расположение, очень тепло и уютно определенно советую)
Chi Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Это самый лучший салон в жизни где я была, это было очень потрясающе, мастер слушал меня, посоветовал действительно как лучше, чувствуется многолетней опыт и индивидуальный подход. Предложили очень вкусный кофе, чай. Салон очень ухоженный, видно что все сделано правду с душой, действительно рекомендую всем сердцем. На фото промежуточный результат, это было очень мило всё равно, символизм что я влюбилась в этот салон!!!!!
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
все прекрасно, удобное расположение, способ записаться ! все очень милые и вкусный кофе, советую ❤️
Копирка
Мытищи · Типография
Сохранить
Июнь 2024
все прекрасно , напечатали все быстро , качественно. спасибо! советую !!!
Nebar
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2024
прекрасное место, очень вкусные коктели, шоты. хороший и отзывчивый персонал)
ЮрКонсалтингГрупп
Пушкино · Адвокаты
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое Александру Васильевичу за успешно проведенную сделку. все прошло четко, в срок, на все возникающие вопросы агент отвечал быстро и четко
Сметана
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место, очень выгодные скидки, совершенно не дорого для нашего времени, не знаю кто пишет негативные отзывы. Потрясающее заведение, очень приятные работники , всегда подскажут. Если не много народу очень быстро готовят , вкусное мясо ❤️ Советую однозначно👍🏻. Попросили пару кубиков льда принесли тарелку ! Вот это клиентоориентированность ❤️❤️❤️
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
15.06 в свой день рождения ОТРАВИЛАСЬ В ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИЕ. отвратительно ! причем очень сильно , до сих пор капаю капельницы от обезвоживания. не советую категорически
AS Beauty Studio
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
не знаю откуда хорошие отзывы, правда , повелась на количество отзывов. Мастер ГАЛИНА просто ИСПОРТИЛА волосы. Показали фотографию обычного короткого боб каре , в итоге за 10 МИНУТ испортили все, максимально криво , без филировки. Просила без челки , сделала с. Еще и нахамила. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Везде торчат неровные куски , просто УЖАС. категорически не советую. С 700 рублей сделали скидку до 500, но зачем мне эта скидка если волосы ИСПОРЧЕНЫ ?!?!! Дело не в деньгах. Очень жаль , что вам плевать на клиентов. НЕ СОВЕТУЮ МАКСИМАЛЬНО
Emka
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
отвратительный магазин , может быть и было что-то не плохое , но овер дорогое , НО когда пошла менять мало того что пристал какой-то супер стилист , в услугах которого мы сказали , что НЕ НУЖНО СПАСИБО и который к штанам цвета хаки подобрал синюю тельняшку , просто эта женщина в наглую когда я стояла БЕЗ ШТАНОВ , она ОТКРЫЛА МНЕ ШТОРКУ В ПРИМЕРОЧКУ В НАГЛУЮ ничего не спросив сказав ПОМЕРЯЙТЕ КОФТУ , ЭТО УЖАС ,не рекомендую , это максимальное не уважение к клиентам