фьючер
6
фьючер
1
подписчик
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Пока просить подтвердить возраст делов это 5 секунд, дважды прошу, походу все равно им, дальше обслуживает очередь, уже 3 человека. А два остальных покупателя ждут на самообслуживание, пока та либо услышит либо увидит
A-moe coffee
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попросила меньше льда, а не напитка, латте название лишь, сиропа карамели будто и нет я Вобще не почувствовала, а малина лишь увидела а не ощутила, я не люблю горькие напитки крепкие кофе, тут именно кофе лед и чутка молока. Причем парню долили все, но так же вкуса не почувствовал
Тсуру
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, ходили с компашкой, для том яма даже хорошо большие три креветки и две мидии, красивое оформление блюда, десерты тоже красиво выглядят. Сладкие смузи, парень пробовал алкогольный напиток с бара, сказал вкусно, легкое такое. Поэтому советую +rep(от зумеров). Официантки тоже милые, все на лету схватывают💋
Шаверма Хаус
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали шаурму обычную да 250 2 шт, спросили перед этим разницу между детской, сказали что меньше морковки просто, в итоге сказали собой сделать, ждали, отдали нам. По итоге эта и была детская, переплатила просто так и получила ***, огурцов 4 шт, буквально сосиска, соус, 4 огурца,корейская морковка как кот наплакал, и лук будто посыпали так, что им жалко прям его. Не советую там брать, исходники отличаются+путают заказ. А если даже не перепутал заказ, то для обычной ноги хот долго, столько морковки и ингредиентов= сосика, сосус и булка, не более. Короче не советую точно
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Взяла сегодня в Пятёрочке пончики. На ценнике было 37 ₽ по акции 3+1, на кассе пробили 240 ₽ за 4 штуки. Сотрудники перепутали ценники на выпечку. Я не могла заранее знать, какая начинка у каких пончиков и какому ценнику что соответствует по вкусу — это чисто их ошибка . В рекламе самой Пятёрочки сказано: если на стенде выпечки неправильные ценники, оплачиваешь ту цену, которая была указана . Но кассиры даже не предложили этого — просто пробили полную стоимость за сухие, несвежие пончики. Качество — днище. Даже 20 ₽ не стоят. Ошибку магазина оплачивать не должна была, но оплатила. Больше не повторю.(приложу фото, Продукт имеет признаки потери свежести: мякиш на укуси обладает сухой, крошащейся текстурой и лишен эластичности. Отсутствие диффузии начинки в прилегающие слои теста и заветренная поверхность корочки, одним слово за что отдала деньги на свежий продукт, и то что я смирилась с их ошибкой так и умолчали, что им очень плохо, место им на списании) больше такой ошибки не повторю, и буду требовать отвечать за ошибку, можно хотя бы по человечески
Wildberries
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный пункт, ходила на неделе, забирать заказ, девушка обслуживала с белыми волосами, хамка ещё та, не знаю кто ей настроение испортил, но если устаете, не надо срываться на мне. Я лично просто забераю заказ, промямлила и не аккуратно обращалась с товаром. Не советую. Я меняю пункт выдачи
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Вторые сутки не работает, хотя бы расписание повесели или в чем причина, что в рабочей день не работаете
Боба Рэббит
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень мило,красивое заведение, милые девушки. Комфорт и красивое оформление дизайна
Кофе Мир
Крымск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Все уютно, мило, красиво. Зашли с питомцем, все хорошо прошло и доброжелательно. Мило побеседовали с девушкой, очень классная и красивая 🫶🏻 Спасибо за клиентоориентирование, очень вкусное айс латте 🤍 Будем ещё к вам заходить, как будем гостить в этом городе!!