Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
222,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Б29
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Меня и мою компанию обманули на деньги. Забронировала столик, при бронировании, а также при входе в заведение ни разу небыло упомянуто о том, что у них существует депозит, так ещё и то, что в депозит который составляет 5000р входит ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ! Под конец вечера начали расплачиваться. Принесли счёт и первое, что заметили, это пробитие лишних позиций в чек, которые мы не заказывали. Далее, пока разбирались, выяснили, что всю еду и напитки которые мы заказывали в депозит 5000р не входит и за них нужно платить отдельно. Из депозита который мы внесли, оказалось, что мы израсходовали всего 1903р. И когда мы расплачивались, никто даже и словом не обмолвился, что у нас оказывается на остатке ещё 3000р. Позвали администратора, которая развела руками и сказала, что ни чем помочь не может, и что оставшиеся деньги никто возвращать нам не собирается! Хотя по закону они ОБЯЗАНЫ были вернуть остаток неиспользованного депозита. На контакт идти никто не захотел, и хоть как то уладить данную ситуацию. Мы просто развернулись и ушли, с неприятным осадком, вечер был испорчен, а мы праздновали ДР. Чуть позже в этот же день, написали заведению во всё месседжеры о сложившейся ситуации, но нас просто проигнорировали. Очень обидно.
City Creek
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Июль 2025
Были 10.07 четверг. Приехали к 10:30, народу почти не было. Ближе к обеду и далее народ стал подтягиваться со страшной силой, в бассейнах стало уже не совсем комфортно находиться. В целом всё отлично, хорошее место с большим выбором бассейнов и бань, которые входят в стоимость входного билета. Цена очень даже демократичная. Не очень понравилось, что все бассейны подогреваемые, в жару хотелось всё таки воду более прохладную, хотя бы один бассейн. По еде/напткам вкусно, но цены кусаются. Пицца, лимонад (330мл) и вода черноголовка 0.5 без газа обошлись в 1770р. И момент с женской переодевалкой, это просто парилка, там очень душно и не чем дышать, больше 5 минут находиться невозможно, как то не продуманно. Всё остальное на уровне. Всем советую! Приеду ещё одназначно!!
Доктор
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Были несколько раз, врачи очень отзывчивые и квалифицированные. Ответили на все волнующие вопросы и дали рекомендации...))) Последний раз были на чистки зубов у той терьера, все прошло очень быстро, через полтора часа забрали с белоснежной улыбкой. Ещё и врач обнаружила два сгнивших зуба, о которых мы даже не догадывались. Большое спасибо 🤗 В общем клиника хорошая, советую!)
Мама Фуку
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были сегодня в данном заведении. Остались крайне недовольны. 1. Том Ям подали со СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛЬЮ и шмотками сырого помидора размером с фалангу пальца ... 2. Баклажаны вместо заявленных хрустящих были мягко говоря отсыревшими, и хрусто там и в помине не было. 3. Вишенкой на торте была гонконгская вафля, которая была с одной стороны сырая, а с другой жутко пересушенная, горелая... Людей было немного, но подача блюд занимала очень много времени. В общем не советую, второй раз точно не пройдем!!! Единственный плюс это обслуживание, девушка официант было очень вежлива
Hostel Strekoza
Саратов · Хостел
Сохранить
Май 2022
Все понравилось, остановилась на одну ночь. Очень чисто, удобное месторасположение, вай фай работает нормально, соседи все тихие, никто не шумел и все соблюдали режим тишины) Единственное, дали почему то только одно полотенце для всех нужд. Но поскольку нужно было только переночевать, не обратила особого внимания. И ещё нет никаких документов, чтобы можно было предоставить начальству для командировочных, только чек по оплате (
Sumo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место. Том ям просто бесподобен. Все блюда приносят молниеносно, хотя заведение было битком. Официанты очень вежливые. Единственный минус, официанты так и норовят у тебя забрать прям из подноса, то тарелку, то еще, что-нибудь, хотя ты еще не доел.
Джино
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Март 2020
Была проездом, заглянула в данное место. Пицца супер, вкусно, что пальчики оближешь. Всем советую, как доставку, так и сам ресторанчик, можно посидеть и перекусить от души! Джино пицца ван лав, Евгений только вперед, и ни шагу назад.
Choli Burgers
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Небольшое заведение, на мой взгляд маловато место, большой компаний будет тесновато. Бургеры очень вкусные, единственное очень маленький выбор в меню, особенно снеков и порция их же маловато