Е
Евгений Ильи
Е
2
Евгений Ильи
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мотовело
Минск · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, велосипеды качественные - белорусский бренд с мировыми комплектующими. Фактически нет особой разницы между китйцами и аистами, начинка у них похожа, однако тут очень выгодные условия кредитования - 4% годовых на родные тавары. Если чего-то нет, можно заказать любую модель с завода. Есть седла, рули, велокомпьютеры, и всевозможные детали. Консультанты очень грамотные. Слышал жалобы в отзывах на сборку на заводе, что велосипеды иногда нужно донастраивать после покупки, но это я увижу позже. Ну и конечно с учетом захвата российскими сетями рынка, где-то лучше покупать на мой взгляд товары в белорусских магазинах.