Алексей Б.
2
Алексей Б.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопортал 21
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Лучше обходить стороной эту контору! Никакого качества!, никакой гарантии! И свинское наплевательское отношение! Началось все с того что машину пригнал на эвакуаторе из казани на ремонт двигателя лопнул поршень на форд ренджер 2.2 от того что лила одна форсунка, пробег 105 тыс км. По времени ремонта обещали 3-5 дней в итоге машина пробыла там 8 дней. Звонят приезжай забирай все готово, типа завели, проехали, все проверили все хорошо все работает-приезжаю, осматриваю и первое время отхожу от шока от качества работы( ну вроде бы машина стоит работает) но весь моторный отсек в масле и в антифризе, в салоне запах гари который ещё 2 месяца потом улетучивался, все 3 защиты мои лежат в кузове-на мой вопрос почему там? Ответили чтобы видны были протечки масла если они будут!). Ладно стиснув зубы иду оплачивать-минут 30-40 они бегают то на склад, то в ремзону закрыть заказ наряд, в заказ наряде уже вижу подшипники генерара и китайские ролики натяжителя ремня, хотя их никто не просил менять и они даже не удосужились позвонить и согласовать дополнительные детали и работы и за с/у защит которые лежат в кузове они денег взять тоже не забыли : в итоге за работу цена за работу выросла с заявленных ими 28 уже до 33.6 тыс рублей( плюс еще их запчасти! О которых они тоже изначально у нас молчали что нужны будут. Ладно, все оплачиваю сажусь в машину, выезжаю, а она не едет совсем! И дымит чёрным как паровоз!!! Возвращаюсь, говорю им что с машиной что-то не так они заявляют мне что ладно хорошо оставляйте её мы в понедельник будем разбираться, ребята вы о чем? Я с Казани за 200 км приехал за машиной которая по вашим словам была готова и вы заявляет что едь назад, у нас рабочий день закончился, приезжай в понедельник?! Вы че дебилы? Ладно в итоге нахожу кое как через знакомых работающего диагноста (время уже тем временем часов 7 вечера субботы) еду туда там выясняется что дело в клапане егр (он был отключён ещё год назад и разъём с этого клапана был снят и убран в сторону) а эти чудо механики видимо просто по своей невнимательности одели разъём обратно клапан приоткрылся и его заклинило в таком положении после года бездействия. В итоге разобрали егр, закрыли клапан и о чудо машина поехала и дымить перестала. В итоге выехал из сервиса почти в 11 ночи и оставил там ещё 3 тыс. Звоню Анатолию с автопортала говорю ему что не правельнее было бы возместить тебе эти 3 тыс рублей потраченные после вашего ремонта он очень долго сопротивляясь Соглашается оплатить половину этой суммы, хотя сам же звонил в обед и сказал что сам проверял машину, все готово приезжай забирай. Счастливый что не пришлось ехать в Казань с пустыми руками, еду домой на своей машине!) на следующий день заехал на мойку двигателя, после пены и двух балконов очистителя моторный отсек принял более менее нормальный вид. После полутора месяцев эксплуатации заметил запах антифриза выяснилось что раздавлен питающий шланг печки при съеме двигателя - сам укоротил шланг срезал повреждённый участок, благо длина позволяла установил на место - все норм полет нормальный! По рекомендации Анатолия загоняю через 2 тыс километров и спустя 4 месяца авто на замену масла и выясняется что течёт масло со стыка передней крышки двигателя( плохо нанесён герметик), звоню опять в Автопортал 21- оказывается что случай не гарантийный!!! Прошло уже 4 месяца, несмотря на то что проехал 2500 км!! Я не любитель конечно писать отзывы но накипело!!! И взбесило отношение этого Анатолия к своим клиентам! Его огромное желание заработать и отсутствие ответственности за проделанную работу! Отсутствие работать над своими ошибками и ошибками своих слесарей! Этот сервис могу пожелать только врагам! И отдуши пожелать Автопорталу 21 отсутствия клиентов, пока работать нормально не научатся! Надеюсь что мой отзыв будет кому нибудь полезен!) Желание сэкономить на ремонте и заехать в этот сервис привело в моем случае к куче геморроя и мозго....тва(