Олег А.
5
Олег А.
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Все продумано для удобства, комфорта. Номера идеально чистые, после реновации, все дизайнерски выверено, продумано. Еда на завтрак выше всех похвал! Персонал вежливый, очень приветливый. Единственное, есть некоторое принуждение к питанию в ресторанах из-за отсутствия плит и даже микроволновки во многих номерах. Цены на проживание можно считать относительным недостатком - дороговато. Но в России в принципе очень завышены цены на отдых.
Вкус востока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Некоторое время назад здесь было вкусно, порции удивляли размером, а блюда качеством. Жадность делает свое дело: мясо в шаверме старое и сухое, соуса мало, овощей вообще как украл. Да и сделано на «отвали» - явно без желания увидеть клиента здесь когда-нибудь еще.
1 Фаст Фуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, чувствуется, что все свежее. Правильно подано, не кладут ненужные овощи в шаверму. Но соус тяжеловат, полегче бы. Но тут уж кому как нравится- дело вкуса.
Центр плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брал казан кебаб из баранины. Навалили мяса/жира (при чем отварного, а не жареного ) какого-то вонючего козла вместо баранины, но самое ужасное - это куски картошки, которые, наверное, около года жарились во фритюре - настолько напитана маслом, что буквально было несъедобно. Такое нельзя продавать людям. Пока висело название «плов центр» было вкуснее. Видимо, сменился хозяин. Сейчас побаиваюсь близко подходить.
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкусно, много, правильно свернутая шаверма! Очередь в полчаса, что само говорит за себя!
Хорошая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Безусловно, лучшая шаверма в районе, а может и больше даже! Много лет здесь берем и кажется, она стала еще вкуснее! Бонус - цена. Таких цен нет больше нигде. Очень рекомендую, хотя, в рекомендациях Азиз уже давно не нуждается - постоянная очередь говорит сама за себя!😊
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Осень вкусно готовят шаверму! Много где пробовал, искал, но найти что-то приличное стало сложно. Здесь же стараются сделать именно ту шаверму, которая была раньше. Ничего лишнего, сбалансировано количество мяса, овощей, соуса. По желанию маринованный лук. Беру в пите, но есть и в лаваше много вариантов. Еще один показатель - очень приятный запах гриля. Все чисто, цивильно. Хозяину желаю не сдавать позиций!
Народная оптика
Бийск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
По телефону проконсультировали по линзам, порекомендовали самый оптимальный вариант, но его в наличии в данной оптике не оказалось, быстро доставили из другой оптики. Прекрасные корейские линзы, недорогие, но качество шикарное! Рекомендую эту оптику!!