Алина Павлова
3
Алина Павлова
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Альбедо
Бийск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу в данную студию уже год, и это показатель, потому что я перфекционист и всё должно быть идеально, это видно по фотографиям. Делаю всегда достаточно длинные не разу не ломались, хотя иногда хожу с ними слишком долго. Весь этот год я хожу к мастеру Александре, её истории это отдельный вид искусства, и все остальные мастера в студии очень приветливые и доброжелательные, все обладают отличным чувством юмора, поэтому после похода на маникюр у меня всегда прекрасное настроение) Рекомендую всем ходить именно сюда!