Р
Роман Новиков
Р
2
Роман Новиков
0
подписчиков
0
подписок
393
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Северная
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Я выбрал комбинированное обучение по теории (тк на работе нестабильный график), смогла и на уроках с преподавателем присутствовать и в удобное время просматривал в мобильном приложении, там очень понятным языком всё объясняют. А по вождению мне повезло вдвойне, график подобрали для меня, что надо, смог в удобные дни кататься с инструктором, ему отдельное спасибо. за терпение, профессионализм и добродушие!