София Примакова
4
София Примакова
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мастерс
Ялта · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Хожу в этот зал лет 6, последние года 3 занимаюсь с тренером Светланой, для меня самый идеальный тренер, результаты увидела уже на первый месяц. Я в восторге, Света не просто тренер, а человек который в нужный момент даст пинка, когда нужно выслушает в общем еще и психолог в одном лице) Не смотря на то что она не личный тренер, никогда не обделяет вниманием, каждый раз подходит, проверяет постановку, корректирует, помогает не только в составление тренировок, а также вносит корректировки в питание что является не мало важным для формирования фигуры. Отдается работе на все 100%. Огромное ей спасибо ♥️ И да, зал хороший, постоянно улучшает тренажеры и увеличивает пространство, дальше больше 💪🏻
Скиф
Ялта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный и приветливый персонал, очень вкусная и сытная еда. Уютно как дома 🥰 Все по приемлемым ценам
Sup Camp
Ялта · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2023
Очень крутая прогулка, инструктор все коректно и понятно объясняет))) встали на сап с первого раза ❤️
Фидель
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Огромное РАЗОЧАРОВАНИЕ!! Решила скрасить свой день рождения вкусной едой! Заказали комбо набор Максимально сырный- булка как из пуда самая дешевая, котлета мало того что безвкусная так еще и не доготовлена!! Картофель фри сложно назвать ФРИ, больше на варёную похожа ( и отмазки что доставляются в контейнере тут не прокатят). Пельмени брала ребенку, поела немного и сказала что они ужасные… ну и конечно же роллы!!! Рис как в каше… мидия просто с отвратительным привкусом…хотя и их найти в них было не так просто, на фото три разных ролла 😂 Ну а торт который шел бонусом к др, я даже пробовать не стала… Испорченное настроение, выброшенная еда как и деньги на ветер. Я не любитель писать отзывы, сама работаю в общепите и есть чувство солидарности, но тут прям УУУУЖЖЖЖАААССС!!!!! Есть только один маленький + диспетчер, на этом + закончились…. Надеюсь не отравили…