Qadyr
7
Qadyr
2
подписчика
0
подписок
297,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Ark Buxoro
Чирчик · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все еды здесь очень вкусно именно корейка баранина савашины. И шашлык кусковой с бараниной. Рекомендую приехать всем.
Yagona
Карши · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличнле место для банкета, друзьями , с семьей а также имеется танцпол. Туалет бесплатно.
Sof-go
населённый пункт Тукмангит · АЗС
Сохранить
Март 2024
Хороший.
Oqsaroy
Карши · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Персонал - нормально. Еда - тоже нормально. Музыка играет громко.(Мешает при общении) Стоянка есть(Free) На третьем этаже есть детская площадка. И ещё один плюс кто любить "Норин" здесь готовить и вкусный. В Карши трудно найти.
Зелёный базар
Карши · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2024
Не знаю что писать после того как открылся корзинка магазин потерял репутацию. Хотя это место самая горячая точка в Карши. Возле него все что необходимо есть. Говорят закрывается жалко. Если сделали бы там распродажа или скидку люди побежали бы сюда как в Марка. На третьем этажа есть фастфуд и детсая площадка. При входе справа находиться алко-вино и сигареты. Стоянка есть около 20 машин поместиться бесплатно.
Mediapark
Карши · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Товары дороговатые абсолютно все внутри. Лучше именно такой товар можно найти на рынке или где есть Botique точно найдете за то на пол цену я гарантирую. Я пишу это потому что покупал и пожелел. Купил футболку за 190 тыс. сум через 2 дня сходили в Инденим(Indenim) а там она стоит 100 тыс. тот же фирма. Ну кому не жалко там можно покупать спокойно, тот что написал наверху это касается тем людям который ценит стоимость товара. Плюс или нет ну сейчас везде есть рассрочка и там тоже электронные и бытовые техники в рассрочку дают. Это все.
Корзинка
Карши · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ну так себе . Лучше где Ангар там у них хорошая. Плюсы здесь только корзинка, на стоянке стоянчика нет который деньги берут странно первый раз вижу в Карши.😁😁😁. Мне не понравился то что не свежие фрукты остались когда я зашел хотя надо были убрать их. Ну это пред новым годом 30 го число. Кароче лучше идите в Ангар там все нормально, свежие. Здесь скучно. PS. Это мое личное мнение.
Oxymed № 10/3
Карши · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Коротко четко скажу. Минусы : 1.Дороговато 2.Большинство не грамотно относятся к работе. 3.Подходишь спросишь тримол (если у них нет ) предлагают кюпен типа заменяющий хотя сначала не скажут у нас такой нет, ведь у нас главное экономика. Это я пример привёл насчёт обезболивающий. Те кто знает что к чему они этого не берут, а остальные кто про лекарство не знает нормально и у нас такие много вешать им лапшу и они не зная покупают. Это мое личное мнение.
Аптека № 11
Карши · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Аптека норм. Дешевле чем большинство остальных аптеках в Карши. Найдете почти все лекарства (имею ввиду без заменяющий) по крайней мере у меня так получилось. Насчёт график работы не знаю до скольки, но однажды пришлось найти сироп в ночью для сына приехал около 22:00 было закрыто. Трижды у меня получилось так и итог работает до 22:00. График у них ни где не написано.
Корзинка
Карши · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Пока здания полностью не закончена но работает. В корзинке продукты свежие, но там кассиров мало, есть пустые кассы 3 или 4 из за этого людям приходится ждать. Думаю со временем все исправить. Из за пустых мест внутри немного холодно спокойно не можете ходит. - Парковка есть. Поправка 2023 год: То что написано на верху было написано прошлом году. Уже сейчас все отлично стало. Кассиры так и остались 2 постоянно пусто либо я не тот время прихожу. Продукты свежие. И ещё кому интересно на парковку деньги берут. Для информации кто покупает в корзинке продукты им бесплатно показывайте им чек. Остальным платно не знаю зачем хотя это же Карши.