Кирилл
7
Кирилл
1
подписчик
1
подписка
64,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Avto-Clean
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мойка не очень, света не хватает, напор слабый, стоит дорого
Батяня Барбершоп
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в первый раз, но все очень понравилось, вежливый персонал и приятная атмосфера
LumenXpert
Балашиха · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята только начали работать, но видно профессионализм, все сделали четко, спасибо!
LBurger
Боровичи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень долгое и некачественное обслуживание Заказывали с друзьями практически одинаковые заказа, я ждал свой заказ на 10 минут дольше и в итоге я прождал свой заказ 23! Минуты! То есть когда я получил заказ, мои друзья уже успели поесть. При заказе 2х напитков не додумались дать подстаканники чтоб можно было донести до стола. Салфетки в заказ не положили. В общем абсолютно не понравилось
Про свет
Москва · Автосвет
Сохранить
Июль 2024
Супер студия! Ребята только открылись, но они с большим опытом, работами доволен)
Автодом Porsche центр Таганка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис, был на оформление страхового случая у Спиркиной Юлии, замечательный сотрудник.
Дичь
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Пришел 07.07, заказал обычную шаурму, качество отвратительное, лаваш вообще не был поджарен (он был мягкий), шаурма вся разваливалась, овощи ледяные. Настроение испорчено, больше не приду в это заведение
Vapar Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Клёвый магазин, с клёвым продавцом (Ярик), давно не встречал таких стильных вейпшопов. Остался доволен
Chistoff
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Мойка очень понравилась, если бы не накинули 500₽ за полировку внутри салона. Заехал, сказал, что мне нужна самая простая комплексная мойка, администратор спросил: полировка пластика в салоне матовая или глянцевая?, я ответил матовая и в конце мойки получил чек почти в 2 раза выше объявленой, хотя администратор не предупреждал ни про цену, ни про то, что это вообще платно. Как итог, вместо 850₽ отдал 1350₽