Вероника
2
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое девочкам в ателье! Очень отзывчивые на ситуацию. Обошла сегодня на Таганке три места, где оказывают мелкий ремонт одежды, везде был отказ неумышленный. Нужно было оставить куртку в мастерской хотя бы на день. Так как я пришла в ней, в общем, не сложилось. Мне нужно было на куртке сделать ещё одну прорезную петлю для тепла и пришить пуговицу. Спасибо ещё раз Анне-мастерице, 15–20 минут, честно, не засекала, просто очень быстро, и я получила готовую куртку! Очень важно для меня, что нашла добрых ангелов на ул. Таганская, 24/5, ну и пусть , что звучит пафосно, зато , мне теперь тепло.