Kristina071197tkacheva
11
Kristina071197tkacheva
6
подписчиков
0
подписок
362,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
4
Отделение почтовой связи № 307170
Железногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Отправляла сегодня посылку. Женщины за стойкой общаются по хамски, хотя я им ничего не сделала и кроме как "здравствуйте, можно посылочку отправить?" Ничего более не сказала. Заставили открыть коробку, это не проблема, но заклеить её было нечем, скотча у них нет, нужно идти и покупать. Бумажку с информацией отправитель-получатель тоже приклеить нечем. Это беспредел какой-то. Хотели приклеить её клеем ПВА, который отклеился бы уже в 1ом сортировочном пункте. А потом посылки пропадают. Надеюсь начальство обратит внимание и выдаст своим сотрудникам хотя бы скотч.
Быковский
Железногорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Как всегда все быстро и вкусно
Филиал МФЦ по г. Железногорску и Железногорскому району
Железногорск · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение, сотрудницы все приятные. Лично я в очереди дольше 10ти минут не сидела, хотя меняла фамилию и довольно часто ходила в мфц в течение месяца.
База отдыха и рыбалки
деревня Брежнево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось рыбачить и отдыхать тут. Рыба есть, активная, крупная. Муж остался доволен, в сентябре поедем сюда еще)
Smoke Shop
Железногорск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, большой выбор, приветливые сотрудники, все расскажут, подскажут, есть бонусная программа
Цирюльня 46
Железногорск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Все супер
Пляж
Веретенинский сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2025
Чистая вода
Суши Даром
Железногорск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно
Нотариус Шемяков А. В.
Железногорск · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить справедливый отзыв. Ведь те люди, что пишут плохие, видимо не умеют читать и не знают законов. На двери, перед кабинетом нотариуса чёрным по белому написано "не входить, когда занято, даже если просто спросить". Люди, вы хоть понимаете, какие действия могут совершать нотариусы? Присутствие посторонних людей нарушают политику таинства. А потом вы все тут пишите, что девочки хамки. А вы все не хамы? Если вам говорят, не входить, значит нужно ожидать! Тем более, что это написано! Вчера посетила эту контору. Все было отлично, зашла по своей очереди, сказала, что нужно. Все сделали быстро, никто не грубил, девушки приятно общались. Так что начинайте с себя, дорогие граждане жители города! Может дело в вас и в вашей наглости и глупости?
Сопрано
Липецк · Бар
Сохранить
Май 2025
Качество звука хорошее. Много разных песен и вкусные котейли