Наталья Кочеткова
5
Наталья Кочеткова
0
подписчиков
0
подписок
179,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Балто
Московский · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хотела еще раз от всей души поблагодарить Наталью 🙏🏻 Это лучшая стрижка Бони за все время! Я была уверена, что колтуны свалялись просто намертво и их можно только отрезать! Но Наталья сделала просто ювелирную работу 🙏🏻 у нее золотые руки! Огромная благодарность и пожелания здоровья и благополучия!
Aloe
Московский · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в «Алое» уже больше трех лет. Всегда бережное заботливое отношение к моим капризным, сложным в отработке рукам и ногам! Девочки просто феи и волшебницы! Благодарю их и от души рекомендую 🌷🙏🏻🤗
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Были в отеле на сборах по шахматам. Очень понравилось. Несмотря немолодой номерной фонд - большая благодарность отелю за отдых. Очень вкусная, качественная и разнообразная еда! В номерах чисто, и территория большая, ухоженная. Рекомендую 👍
Людмила
Севастополь · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Великолепное место! Благодарность от всей души Наталье и Геннадию! Спасибо за чистоту, уют и комфорт на все 5+👍 Путешествуя по Крыму на машине и, приехав в Севастополь без бронирования отеля, «ткнули пальцем в карту» и оказались в «Людмиле» совершенно случайно! Мир давно перестал быть просто за деньги. Ребята, вы тому подтверждение. Отношение с душой к людям (клиентам) сейчас в тренде!) желаю стабильности, процветания, сил и здоровья! Рекомендую от души!
Юдино Парк-Отель
село Юдино · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Провели в отеле корпоратив! Это были прекрасные выходные - шикарные номера, кухня, персонал! Все, что должно быть в отеле. Огромная благодарность 🤗👍
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2021
Добрый день! Вчера проводили сделку. Все, как всегда, четко, быстро. Благодарность менеджеру Антону! Проявил экспертность и клиентоориентированность 👍
Суши клаб
Московский · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень любим заказывать роллы! Достойное качество, приятные цены👍 Всегда качественно и вкусно! Спасибо!)
ДримКар студия
Москва · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2020
Делала у Александра шумоизоляцию, осталась довольна. Приятный человек и профи своего дела. Рекомендую звонить на whats’up, у них там не всегда ловит телефон. Зато прохладно и вкусным кофе угощают🤗