А
Александр М.
А
5
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Первая аккумуляторная компания
Новогрудок · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Помогли с выбором аккумулятора с хорошей консультацией
Gan Bei
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетили с женой данное заведение и остались в восторге от кухни и обслуживания. Официант Владислав-вы просто нечто,видно,что вы отдаетесь своему делу на все 100%.Знание меню,любезность и отзывчивость-вот именно то,чем он оперирует.Спасибо за этот прекрасный вечер,придем к вам еще!
3atm
Пинск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Для меня это самый лучший шиномонтаж в городе. Был уже несколько раз, и теперь точно только сюда. Вежливые сотрудники, очень аккуратная работа. Подскажут, расскажут. Внимание к мелочам(например помазали прилегание диска к тормозному, чтобы не прикипал)
Смарт Мебель
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2024
Пользовался подобного рода услугами первый раз. Хорошо проконсультировали и помогли оформить заказ. В качеству исполнения деталей и срокам никаких претензий. Смог собрать то, что хотел
The Пиво
Минск · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферное заведение с интересным интерьером. Пиво вкусное, всегда подскажут и помогут с выбором.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Приятный новый пункт выдачи
Таск
Минск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
Очень вежливые и грамотные сотрудники, спасибо за переофрмление старого полиса и офрмление нового
Дверитут
Минск · Двери
Сохранить
Январь 2024
Вынужден выставить только одну звезду за помощь в выборе самой двери и фурнитуры. Одним из главных факторов было быстрая доставка из наличия на складе. Замерщик пришёл быстро, в дальнейшем в установке вопросов не возникло. Тут все подобрали верно. Ну а дальше от обещанного срока доставки прошло ещё полтора месяца, из-за чего ремонт пришлось переносить и затягивать. Ведь на протяжении этого срока наши двери "ехали на склад"(но ведь они уже там были???) Про установщика ничего сказать не могу, т.к пришлось искать человека, у которого очередь не на 2-3 недели вперёд