Елена А.
5
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Туркестан
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
В "Туркестан" заезжаю довольно часто. Прекрасный персонал, тихое и уютное заведение, полное отсутствие алкоголя. Очень вкусно и совсем не дорого. Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ !
Красноярская городская стоматологическая поликлиника №3, пункт неотложной стоматологической помощи
Красноярск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Хорошие врачи, внимательное и доброжелательное отношение. В профессионализме - не уступают платникам. Не больно и бесплатно. Однозначно рекомендую. Единственный минус - отсутствие парковки...
Аллея
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Огромный ассортимент товаров хорошего качества. Персонал - молодцы. С парковкой - хуже. Умотанные подъездные пути и выбоины на территории парковки. Но звезду за это не сняла, считаю, что не надлежащее содержание территории - ответственность руководства торгового комплекса а не Аллеи)
Гипер Лента
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Из всех Лент - моя любимая! Считаю, что тут собран самый лучший персонал из всех Лент Красноярска))) Охрана и кассиры - просто на высоте!
Bank Beer
Красноярск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2022
Всегда огромный выбор свежих закусочек, большой ассортимент пива. Чистый торговый зал и приветливый персонал - главные отличительные черты данного магазина!
Гипер Лента
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Огромный выбор товаров, на любой вкус и кошелек. Систематически проходят акции,, что не может не радовать)))Всегда наличие парковочных мест.
Продукты
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
За исключением продавца Лены все адекватные А это периодически обсчитывает обманывает
Март
Красноярск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
Ассортимент хороший девочки работают четко и слаженно мне понравилась 5 из 5
Средняя школа № 23
Красноярск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2020
Просила дубликат диплома жду уже 2 года пошёл 3 хожу раз в три месяца то не могу застать директора то нету печати то нету бланков конюшня они школа я не знаю куда смотрят Министерство образования Я бы таких просто под суд отдавала мне даже в училище выдали буквально через неделю А законченном образование диплом а здесь 2 года это вообще не шутки это непрофессионалы таких только на Лесоповал